Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергея Семенова заставили встретиться с Дианой Шурыгиной

Молодые люди оказались в одном помещении. Сергей Семенов был удивлен, когда увидел в фотостудии Диану Шурыгину. Он отказался с ней разговаривать, а девушка в ярости ушла, хлопнув дверью.

13 июня 2018 16:20019 947
Диана Шурыгина и Сергей Семенов
Диана Шурыгина и Сергей Семенов
Источник:
Соцсети

В конце января прошлого года Диана Шурыгина рассказала на всю страну о том, что она стала жертвой преступления. Когда она отдыхала с подругой на вечеринке в компании незнакомых ей людей, то не стала отказываться от алкогольных напитков. В итоге спустя время девушка обвинила 21-летнего Сергея Семенова в изнасиловании. Молодой человек пытался доказать, что все ее слова – грязная клевета, но суд посчитал иначе. В итоге парень отсидел в тюрьме год вместо трех лет и трех месяцев – в середине января он вышел на свободу.

Сегодня появилась видеозапись, на которой запечатлено, как Диана и Сергей встретились лицом к лицу. Как оказалось, их пригласили в фотостудию, правда, не уточняется, с какой целью их позвали в одно место в одно время. Семенов появился в тот момент, когда девушке делали макияж. Несмотря на уговоры тех, кто находился в помещении, молодой человек наотрез отказался говорить с той, которая отправила его за решетку. Шурыгина тоже возмутилась тем, что насильник оказался на небольшом расстоянии от нее. Она собрала вещи и вышла из студии.

Сейчас Сергей налаживает свою жизнь после тюрьмы
Сейчас Сергей налаживает свою жизнь после тюрьмы
Источник:
соцсети

Несмотря на то, что многие зрители откровенно устали от истории Шурыгиной и Семенова, до сих пор эта тема поднимается в различных ток-шоу. Несмотря на то, что Диана вышла замуж и, казалось, начала новую жизнь, она не может отвыкнуть от внимания посторонних людей и решение всех вопросов через программы. Так, недавно Диана заявила о том, что хотела наложить на себя руки из-за мнимой измены мужа. Девушка увидела снимок, на котором ее супруг Андрей Шлянин обнимает другую. Но она решила предать даже это недоразумение огласке, и отправилась в студию «На самом деле», чтобы на детекторе лжи вывести на чистую воду избранника.

Диана Шурыгина решила воспользоваться тем, что ее знает практически вся страна, а потому начала музыкальную карьеру. Несмотря на то, что у девушки нет музыкального образования, это ничуть не мешает ей считать себя певицей. Однако презентации новой композиции то и дело срывались – на дне рождения ее продюсера Дианы Бичаровой появился Дмитрий Торин, который привел барана. Спустя полгода его друг выпустил прямо во время выступления Дианы и Саши живую курицу. Саша Акт: «Диана Шурыгина сделала аборт от мужа»

Как сообщает Super.ru, после того, как Диана покинула фотостудию, где увидела Семенова, она поскандалила со своим супругом.

Андрей и Диана поженились осенью прошлого года
Андрей и Диана поженились осенью прошлого года
Источник:
соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения