Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра футболиста «Зенита» похищена бандитами

6 ноября 2012 10:000

Родная сестра футболиста Халка, который играет за футбольный клуб «Зенит», похищена в Бразилии. Анжелику Апаресиду Виейру последний раз видели 4 ноября возле одного из ресторанов в городе Кампина Гранде, откуда ее увез неизвестный автомобиль. На данный момент ни она, ни возможные похитители не давали о себе знать и не выходили на связь с родственниками.

В настоящее время девушку ищет полиция. Сам Халк уже обратился к руководству питерского клуба с просьбой отпустить его на родину, чтобы принять участие в поисках пропавшей. Сообщается также, что бразилец не будет принимать участие в запланированном на 6 ноября в матче группового этапа Лиги чемпионов против бельгийского «Андерлехта» из-за травмы.

Отметим, что ранее случаи похищения родственников известных бразильских футболистов уже имели место. Так, за последние годы были похищены отец Ромарио, мать Робиньо и мать Луиса Фабиано. Однако до сих пор подобные инциденты неизменно заканчивались благополучно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения