Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестры Толмачевы прошли в финал «Евровидения»

7 мая 2014 10:000
Сестры Толмачевы
Сестры Толмачевы

Сестры Мария и Анастасия Толмачевы, которые представляют Россию на «Евровидении» в Дании с песней Shine, вышли в финал песенного конкурса. Финалистами стали представители еще девяти стран - Черногории, Венгрии, Армении, Азербайджана, Украины, Сан-Марино, Швеции, Нидерландов и Исландии. Не прошли в финал Латвия, Эстония, Албания, Бельгия, Португалия и Молдавия.

«Нас переполняют эмоции. Мы очень рады. Не можем описать, что мы чувствуем. Мы очень счастливы», - сказали девушки в прямом эфире телеканала «Россия 1». Мария и Анастасия также отметили, что, несмотря на волнение, они собрались и сделали все «как надо».

В интервью «Комсомольской правде» 17-летние Толмачевы также рассказали, что перед выходом на сцену они перекрестились и попросили божьей помощи. «У нас, конечно же, есть с собой иконы и самое главное - вера. И большая помощь Филиппа Киркорова, мы ему очень благодарны», - сказали они.

Финал «Евровидения» состоится 10 мая. Мария и Анастасия выступят, согласно жребию, во второй части финала.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения