Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестры Толмачевы выступят под номером 15

9 мая 2014 11:000
Станет ли 15 счастливым числом для сестер Толмачевых, узнаем 10 мая
Станет ли 15 счастливым числом для сестер Толмачевых, узнаем 10 мая
Источник:
Starface

Этой ночью в Копенгагене прошла жеребьевка участников популярного музыкального конкурса «Евровидение». По ее итогам, дуэту из России – Анастасии и Марии Толмачевым - достался 15-ый номер.

Это означает, что наши исполнительницы выйдут на сцену практически под занавес вокального состязания. Сестер подобный расклад только радует. По словам Анастасии, у выступающих в конце конкурса больше шансов запомниться зрителям. Соперниками сестер Толмачевых станут 25 исполнителей, прошедших в финал конкурса «Евровидение». Увидеть выступления можно будет уже завтра, 10 мая, когда на сцену одни за другими будут выходить представители Азербайджана, Армении, Венгрии, Исландии, Нидерландов, Сан-Марино, Украины, Черногории, Швеции, Швейцарии, Словении, Польши, Румынии, Норвегии, Греции, Мальты, Белоруссии, Финляндии, Австрии, а также представители страны-хозяйки Дании и стран «большой пятёрки» — Великобритании, Германии, Испании, Италии и Франции. Наши девушки готовы выступить блестяще с песней «Сияние», которую для них написал Филипп Киркоров в соавторстве с греческим композитором и продюсером Димитрисом Контопулосом. Платья для конкурса сестрам сшила известный дизайнер Ульяна Сергеенко.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения