Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шоу «Холостяк» продолжится в новом сезоне

26 июня 2013 12:150
Шоу «Холостяк» продолжится в новом сезоне
Источник:
Телеканал ТНТ

Шоу «Холостяк» продолжается. Телеканал ТНТ приглашает девушек принять участие во втором сезоне самого романтического шоу. Имя главного героя держится пока в тайне.

Желающим покорить красивого и богатого мужчину необходимо заполнить анкету, размещенную на сайте телеканала. Кроме этого, соискательницы должны приложить от двух до 15 фотографий, сделанных недавно, среди которых должны быть снимки в купальнике. Также можно прислать видео. Девушкам стоит обратить внимание на то, что если их отберут для участия в шоу, им придется прервать процесс обучения или сделать перерыв в работе.

Напомним, что первый сезон шоу «Холостяк» завершился 23 июня. Футболист Евгений Левченко выбрал из 26 девушек одну. Ею стала 31-летняя Олеся Ермакова из Москвы. Впрочем, вручая девушке кольцо, Левченко не упомянул, что оно является обручальным, и предложения выйти замуж так и не прозвучало. Преподнося подарок, холостяк сказал, что он бы хотел вручить победительнице нечто, что будет всегда напоминать о нем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения