Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Солиста «Дискотеки Аварии» едва не задавили в метро

18 декабря 2013 09:40013
Алексей Рыжов
Алексей Рыжов
Источник:
Starface

Солист «Дискотеки Аварии» Алексея Рыжова едва не задавили в метро. Певец спустился в подземку в час пик и был поражен объемом людского потока. Рыжов даже сфотографировался на фоне спешащих по своим делам москвичей и гостей столицы и разместил снимок в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), снабдив его лаконичной подписью: «Переход на Серпуховскую линию». Любопытно, что, судя по сделанному артистом кадру, в метро его так никто и не узнал.

Отметим, что походы в метро с целью стать побылиже к народу - настоящий тренд нашего времени. Строчку из песни Андрея Макаревича «Звезды не ездят в метро» смело опровергают Анастасия Волочкова и Светлана Перямкова. А не так давно в московскую подземку спустился целый десант из отечественных звезд. В рамках промо-акции телеканатала МУЗ-ТВ в метро побывали певица МакSим, Кети Топурия, Стас Костюшкин, Митя Фомин, Иракли, Сергей Зверев. Правда, генеральному продюсеру телеканала Арману Давлетярову пришлось объяснять своим подопечным, как вести себя в подземке. «Так, в холле метро не орем и ничего не делаем. Ваша задача, если вас узнают – раздавать автографы, флажки, диски и улыбаться» - инструктировал их босс.

Селфи в метро - новый звездный тренд?
Селфи в метро - новый звездный тренд?
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Алексея Рыжова
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения