Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Михайлов показал дочери Эмираты

4 февраля 2013 12:000
Иванка вытащила папу посмотреть национальное арабское шоу
Иванка вытащила папу посмотреть национальное арабское шоу
Источник:
Личный архив Стаса Михайлова

Декабрь оказался для певца непростым – перед последним концертом тура он потерял голос и с трудом, но все-таки выступил. Лучший способ восстановиться – оставить все дела и сменить обстановку. В январе Стас вместе с женой Инной и 4-летней дочкой Иванкой улетел в Дубай на две недели.

– Долго уговаривала мужа полететь к морю, – рассказала «СтарХиту» Инна Михайлова. – Стас отдается работе полностью, и если не отдыхать, то откуда брать силы? Обычно мы выбираем активный отдых, но он настолько устал, что я поняла: нужно провести время в тишине, просто полежать на
солнышке, послушать море.

Семейный альбом Инны и Стаса Михайловых. ФОТО

Остановились в отеле One & Оnly, который располагает к отдыху. Да и туристов немного. Но спокойно отдохнуть маме и папе не дала Иванка.
Малышка любознательна, и отказать ей в поездке на очередную экскурсию было просто невозможно.

– Тяжело было улетать от нашей младшей Машеньки, – продолжает Инна. – Но ей всего пять месяцев, и пока рано летать на дальние расстояния. Помните, в ноябре в интервью вашему журналу я рассказывала, что на Машеньку мы переключили няню Наташу, которая воспитывала Иванку? Сейчас они прекрасно ладят. С Машей мы связывались каждый день: звонили няне, а она подносила трубку дочке: мы втроем говорили, как ее любим, а Маша в ответ нам агукала. Как ни просила, Стас все равно не забывал о работе, даже из Дубая постоянно решал по телефону вопросы, касающиеся мартовских концертов в Кремле, рассказывал мне идеи. Но набраться сил ему удалось. Вернулся на подъеме… На следующий же день поехал
на студию записывать песню, а 31 января с аншлагом выступил в Якутске.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения