Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Степана Менщикова могут привлечь к суду

26 января 2013 13:300105
Степан Менщиков
Степан Менщиков
Источник:
Архивы пресс-служб

Вчера Юрий Будагов, бывший муж Ксении Бородиной, заявил в интервью «Экспресс-газете», что он не причастен к нападению на Степана Меньщикова.

Более того, по словам Будагова, если он не услышит от экс-участника «Дома-2» публичных извинений, то подаст в суд за оскорбление чести и достоинства и заявление о клевете в полицию. «Слышал, что Степа собрался в США на съемки, - отстаивает свое доброе имя Юрий. - Так вот: в посольство будет отправлено соответствующее письмо. Считаю, что человек должен отвечать за сказанные слова».

Напомним, что 21 января неизвестные хитростью назначили Степану Менщикову встречу и, как только он приехал, начали избиение. В результате звезда реалити получил множественные гематомы головы. Пострадавший связал это нападение с тем, что он нелестно отзвался о Юрие Будагове в одной из программ телеканала НТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения