Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Будь уже мужиком! Бывшие избранники звезд, пытающиеся разжалобить публику

Разрыв отношений с любимым человеком — дело, безусловно, тяжелое, и порой люди не могут сдержать эмоций при расставании, поливая друг друга грязью. Так происходит и со звездами, чьи конфликты зачастую становятся достоянием широкой публики.

4 июля 2021 08:00011 705
Будь уже мужиком! Бывшие избранники звезд, пытающиеся разжалобить публику
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Дмитрий Тарасов уверяет, что счастлив в браке с Анастасией Костенко, но не может забыть Ольгу Бузову

Футболист и экс-ведущая «ДОМа-2» развелись почти пять лет назад, а Дмитрий все не может забыть Ольгу и упоминает ее при каждом удобном случае. Возможно, таким образом Тарасов пытается извлечь личную выгоду, ведь недавно он объявил о запуске марафона по семейным отношениям, и его надо активно продвигать в массы.

На днях 34-летний спортсмен вдруг стал оправдываться за давний некрасивый поступок: при расставании он забрал у Ольги подаренную ей иномарку. «Об этом я действительно жалею. Потому что все делал на эмоциях, которыми не мог тогда управлять», — признался подписчикам экс-игрок «Рубина».

По словам Дмитрия, он одним из первых поспешил утешить Бузову, когда та рассталась с блогером Давой после полутора лет бурного романа. «Я решил поддержать ее после расставания с Давой, поскольку знал, что ей плохо. К тому моменту прошло много времени, и у нас были хорошие отношения. Она мне ответила на сообщение в социальных сетях, и мы договорились встретиться», — откровенничал Дима.

Будь уже мужиком! Бывшие избранники звезд, пытающиеся разжалобить публику
Каково Насте слушать от Дмитрия про Бузову?

Многие пользователи Сети тут же обвинили Тарасова, состоящего браке с моделью Анастасией Костенко, в лицемерии. «И как на это отреагирует Настя?»; «Зачем вспоминать о бывшей столько лет спустя? Ради денег? Вряд ли тебе жалко Ольгу»; «Дмитрий, ищи нормальную работу, а не занимайся ерундой!»; «Очень некрасивый поступок со стороны мужчины!» — отмечает публика.

Напомним, Тарасов и Костенко воспитывают дочерей-погодок Милану и Еву. Примерно в середине осени у супругов родится долгожданный сын.

Дмитрий Исхаков не может смириться с уходом Полины Гагариной

Будь уже мужиком! Бывшие избранники звезд, пытающиеся разжалобить публику
Брак пары просуществовал около шести лет

Еще пару лет назад Гагарина и Исхаков считались образцовой парой шоу-бизнеса, но в прошлом году супруги неожиданно объявили о разрыве после шести лет брака. Что случилось в звездной семье — пока тайна за семью печатями. Полина не позволяет себе негативно высказываться об экс-супруге, объясняя это тем, что он все-таки отец ее дочери Мии. А вот Дмитрий, похоже, думает иначе.

«Я никогда не верил в брак. Потом полюбил и поверил. Дурак?! Может быть. Жалею ли я о чем-то?! Нет! Благодарен ли я?! Конечно. Много за что. Захочу ли я когда-то снова жениться?! Сильно в этом сомневаюсь. Я не знаю практически ни одной счастливой пары, прожившей вместе достаточно долго. Те, кто держатся, есть, но их очень немного. И еще большой вопрос — не привычка ли это и не инерция ли... А семью свою я очень люблю и буду любить всегда. Разве есть что-то важнее и дороже?! Нет!» — откровенничал 43-летний фотограф.

Будь уже мужиком! Бывшие избранники звезд, пытающиеся разжалобить публику
Исхаков принял сына Гагариной от актера Петра Кислова как родного

Пока Дмитрий Исхаков одинок, хотя недавно он утверждал, что рядом с ним есть достойная женщина. «Имя моей спутницы довольно известное, и я не хотел бы делать это достоянием общественности. Во всяком случае пока», — интриговал экс-избранник артистки.

Полине же приписывали роман с саундпродюсером Владимиром Чиняевым. Пара даже вместе ездила на отдых. Но ни Гагарина, ни Чиняев пока не дали комментариев по поводу этих сплетен.

Гарик Харламов считает, что первым ушел от Кристины Асмус

Будь уже мужиком! Бывшие избранники звезд, пытающиеся разжалобить публику
Звезды не озвучивают причину распада семьи

Это только поначалу казалось, что юморист и актриса разошлись мирно. Вскоре после разрыва с Асмус Гарик Харламов стал уверять публику, что первым решился на расставание.

«У нас не было какого-то громкого прецедента перед разводом. Все произошло достаточно давно, когда мы с Кристиной поняли, что являемся совершенно разными людьми. Не знаю, как это объяснить. Со временем чувства ослабевают, все уходит, и ты понимаешь: вы из разных миров. В силу того, что мы, слава Богу, интеллигентные люди, нам удалось избежать скандалов. Настя до сих пор не знает, что мама и папа расстались. Мы расскажем ей, но сделаем это деликатно», — делился как-то 40-летний Харламов.

Вот только Кристина почему-то не согласна со словами экс-избранника. «Он очень обижен на меня», — рассказывала поклонникам 33-летняя артистка, уверяя, что она первой ушла от Харламова.

Будь уже мужиком! Бывшие избранники звезд, пытающиеся разжалобить публику
Экс-супруги поддерживают общение ради дочери Анастасии

Как бы то ни было, бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения ради общей дочери Анастасии, которой в январе исполнилось семь лет.

Александр Шпак уверяет, что не был абьюзером

Будь уже мужиком! Бывшие избранники звезд, пытающиеся разжалобить публику
Шпаки так и не сумели расстаться мирно

В конце мая Мася Шпак (Ирина Мещанская — так на самом деле зовут звезду соцсетей, — прим. «СтарХита») объявила Александру, что уходит от него. Блогер был шокирован заявлением любимой женщины и надеялся вернуть ее. Но блондинка вдруг публично обвинила экс-избранника в абьюзе.

«Я запомню Александра как самого великого манипулятора. Он очень грамотный психолог, знает, как побольнее ударить. В какие-то моменты я боялась, что сойду с ума. Он лицемер! А еще жалость для него хуже презрения. Перед ним нельзя плакать. Он звереет прямо на глазах. Ну не умеет человек сопереживать

Шпак уверен, что он Бог. Однажды он мне так и сказал: «Ты же понимаешь, что я Бог, и ты должна быть рада находиться рядом?» При этом с человеком очень сложно жить. Он не приучен к гигиене: может не чистить зубы несколько дней, ходить в грязной одежде. Все эти моменты копятся долгие годы, а потом ты просто не выдерживаешь», — сетовала 40-летняя Мася в беседе с подписчиками.

Будь уже мужиком! Бывшие избранники звезд, пытающиеся разжалобить публику
Мася публично обвинила супруга в абьюзе

Александр Шпак в свою очередь был очень возмущен словам любимой женщины и попытался объяснить ее негодование.

«В отношениях оральный секс — это хорошо, классно, а когда два человека расстаются, то это вдруг превращается в насилие! — обиженно отметил блогер. — Я делал для Маси все: захотела она грудь — сделал ей грудь, захотела она еще что-то — я сделал».

Сейчас пара живет порознь и уже думает о разделе имущества. Стоит отметить, что за время совместной жизни блогеры стали успешными в Сети и сумели заработать немало.

Сергей Бойцов не может общаться с сыном от Виктории Демидовой

Будь уже мужиком! Бывшие избранники звезд, пытающиеся разжалобить публику
Виктория Демидова и Сергей Бойцов

Недавно фитнес-блогеры Виктория Демидова и Сергей Бойцов объявили о расставании. От разрыва пару не спас и общий сын Кристиан. По всей видимости, Вика стала инициатором прекращения отношения с Бойцовым, который, к слову, младше ее на 14 лет.

«Из-за травмы и проблем со спиной случилось так, что я в один момент не мог встать с постели. Это было в Турции, в отеле, я лежал в кровати и просил Вику заказать еду в номер, она сказала, что не хочет. И ушла одна на завтрак. Когда к нам в дом приехали моя мама с бабушкой, Вика была очень недовольна и сказала, что у нас тут не гостиница», — возмущался Бойцов.

Будь уже мужиком! Бывшие избранники звезд, пытающиеся разжалобить публику
Сергей сетует на то, что редко видится с сыном

Сейчас Сергей переживает из-за того, что Демидова не дает ему видеться с ребенком. Своим мнением по этому поводу он делится с подписчиками.

«Девушки, никогда не ограничивайте своих детей в общении с отцом, не манипулируйте во благо своих целей. Папа — такой же человек, такой же родитель, он имеет право быть с ребенком. Взрослые разберутся сами, а дите навсегда останется неполноценным, если его ограничивать в общении с отцом. Честно сказать, перерыв в месяц был для меня серьезным испытанием! Не представляю, как папы не видят своих детей годами и даже не желают этого. Дай Бог, чтобы в каждой семье была любовь и уважением к детям, даже после развода. Они все, что у нас есть...» — откровенничал 26-летний блогер.

По материалам Peopletalk

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения