Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как рассталась с Егором Кридом и разрушила первый брак Игоря Сивова. Личная жизнь Нюши

Артистка прославилась благодаря конкурсу «СТС зажигает суперзвезду», а затем завоевала армию поклонников ритмичными поп-хитами. Бурно развивалась и личная жизнь Нюши: она долго встречалась с Егором Кридом, а после разрыва с ним влюбилась в женатого Игоря Сивова.

965 890
Как рассталась с Егором Кридом и разрушила первый брак Игоря Сивова. Личная жизнь Нюши
Нюша

Синглы «Вою на луну» и «Выбирать чудо» сделали Нюшу звездой. Ее песни звучали на всех дискотеках, а клипы крутились на главных телеканалах страны. У талантливой исполнительницы отбоя не было от поклонников, и скрывать личную жизнь от прессы становилось все труднее.

Самым известным ухажером певицы стал Егор Крид, правда, во время романа он только начинал путь в шоу-бизнесе, да и о союзе звезд слушатели узнали лишь после громкого расставания. До сих пор некоторые члены фан-клуба надеются на воссоединение Егора и Нюши.

Очевидно, мечте поклонников не суждено сбыться: хотя музыканты зарыли топор войны и даже записали совместный трек, певица уже и думать забыла о бывшем бойфренде. 15 августа исполнительница отмечает 34-летие, и главным гостем на ее празднике будет любимый муж Игорь Сивов. В день рождения артистки вспоминаем, как она обрела славу, настоящую любовь и семью.

Музыка в крови

Как рассталась с Егором Кридом и разрушила первый брак Игоря Сивова. Личная жизнь Нюши
Для Нюши отец стал главным советчико и наставником

Анна Шурочкина, которую впоследствии страна узнала под псевдонимом Нюша, появилась на свет в музыкальной семье: мама, Ирина Владимировна, в юности пела в рок-группе, папа, Владимир Вячеславович, хорошо известен всем поклонникам «Ласкового мая». Аня была совсем маленькой, когда родители развелись, однако отец сразу дал девочке понять, что уходит не от нее. С детства мужчина брал наследницу с собой на студию, и в восемь она уже записала первую композицию. В мире шоу-бизнеса Шурочкин стал для дочериэ главным советчиком, наставником, а позднее и продюсером.

С 12 Анна выступала на сцене в составе группы «Гризли», но при этом так и не получила музыкального образования, ограничившись сольфеджио и неоконченным курсом игры на фортепиано. Впрочем, это не помешало подростку сочинять авторские песни. Раннее творчество Нюши было на английском языке, и продюсерская фирма из Кельна даже предложила юной артистке контракт. Однако Шурочкину карьера за рубежом не волновала: она мечтала покорить отечественную эстраду.

В 14 певица попыталась пробиться на «Фабрику звезд», но не прошла по возрасту. Исполнительница не сдавалась, продолжала писать треки, работала над стилем и тембром. В 17 она официально сменила имя в паспорте на псевдоним: в семье девушку и так давно звали Нюшей, да и для будущей карьеры она хотела чего-то более оригинального, чем «Анна Шурочкина».

Как рассталась с Егором Кридом и разрушила первый брак Игоря Сивова. Личная жизнь Нюши
Первую известность певица обрела после шоу «СТС зажигает суперзвезду»

Под новым именем артистка попала в шоу «СТС зажигает суперзвезду», где выступила с песнями Бьянки, «Ранеток» и Fergie. Но настоящим триумфом для нее оказалось исполнение композиции Макса Фадеева «Танцы на стеклах»: версия Нюши до глубины души тронула и зрителей, и автора. В итоге Шурочкина победила в конкурсе и обрела известность.

Вскоре юная звезда уже блистала на «Новой волне» и выпустила первый сингл «Вою на луну», ставший хитом. Трек «Не перебивай» и вовсе оказался самым популярным шлягером на русском языке за 2010-й и принес артистке премию «Прорыв года». Альбом певицы «Выбирать чудо» получил положительные отзывы критиков, некоторые даже заговорили о рождении сверхновой отечественной поп-дивы.

«Больно», «Выше», «Воспоминание» — каждый новый трек взлетал на вершины чартов. Нюша была повсюду: выигрывала награды премий «Золотой граммофон», «МУЗ ТВ» и «Русского радио», озвучивала мультфильмы, участвовала в «Ледниковом периоде», создавала коллекции одежды. В 2017-м певица стала наставником сразу в двух музыкальных конкурсах: «Голос.Дети» и «Успех». Единственное, что могло хоть на время оторвать ее от карьеры — это события в личной жизни.

Звездные романы

Как рассталась с Егором Кридом и разрушила первый брак Игоря Сивова. Личная жизнь Нюши
«Если честно, Саша за мной ухаживал, было дело, но до романа у нас не дошло. Он дарил цветы, уделял внимание, мы ходили несколько раз на свидания, но дальше не пошло. Я видела его симпатию ко мне, но у меня ответных чувств не было. Просто сердцу не прикажешь. Он шикарный мужчина», — делилась артистка в интервью программе «Жара в эфире» на канале «ЖараTV» про Радулова

Первое серьезное чувство настигло Нюшу в 16, когда папа, уверенный, что из юной певицы вырастет звезда, отдал ее на занятия по хореографии. Едва встретившись глазами с преподавателем танцев Максом, девушка пропала. Другие девочки были вульгарны и назойливы в поведении и не снискали расположения педагога, а Шурочкина выбрала иную тактику покорения: держалась отстраненно, но задерживалась на репетициях и постепенно перешла к задушевным беседам.

Деликатный подход принес плоды: через несколько месяцев хореограф признался Нюше в любви и предложил ей встречаться. Первые полгода певица словно парила над землей, наслаждаясь конфетно-букетным периодом отношений, а потом начала замечать, что меняется под влиянием старшего партнера. Макс считал, что девушка должна одеваться скромно, отказаться от макияжа, исполнять соул, не участвовать в телеконкурсах, а петь для друзей... Когда давление со стороны избранника стало невыносимым, артистка порвала с ним.

«Только когда обнаружила себя на полу в ванной, ревущей в голос, с телефонной трубкой в руках, из которой мне в ухо непрерывным потоком лились упреки, стало окончательно понятно: больше так продолжаться не может. Подавив рыдания, твердым голосом сказала «Хватит» и нажала на кнопку «Отключить», — делилась Нюша.
Как рассталась с Егором Кридом и разрушила первый брак Игоря Сивова. Личная жизнь Нюши
Егор Крид видел Нюшу в роли невесты

С той минуты Макс перестал быть ее парнем, и на смену эйфории от влюбленности пришла депрессия. Выбраться из подавленного состояния девушке помогло творчество. Или все же новые отношения?

После успеха «СТС зажигает суперзвезду» певице приписывали романы с актером Аристархом Венесом, хоккеистом Александром Радуловым, сыгравшим в ее клипе «Больно». Слухи артистка опровергла, но вскоре в СМИ появилась реальная сенсация: Нюша начала встречаться с Егором Кридом.

Исполнитель был настроен крайне серьезно: говорил, что только ее видел в роли невесты и матери будущих детей. Быть может, поэтому музыкант изводил пассию необоснованной ревностью? К тому же на момент отношений Нюша уже обрела популярность, а вот Крид только начинал карьеру. Еще одной причиной для ссор пары стали постоянные гастроли Шурочкиной. Однако, по мнению Егора, не это привело к скандальному и болезненному расставанию, а давление со стороны родителей артистки.

Как рассталась с Егором Кридом и разрушила первый брак Игоря Сивова. Личная жизнь Нюши
По мнению Егора, причиной расставания стало давление со стороны родителей артистки

«Я набил твое имя на левой руке. Но на самом-то деле летели недели, тебе все твердили, что «у него нету денег». Какая к черту любовь — мнение твоего папы сильнее!» — такой текст певец добавил к композиции Нюши «Только» и исполнил на одном из концертов.

Разумеется, новый куплет не был согласован с представителями Нюши, так что видео с выступления удалили из Сети. Поступок Крида многие посчитали неуважением к бывшей девушке и ее отцу. «Я считаю, что настоящий мужчина никогда не будет выставлять напоказ личную жизнь, — комментировала певица случившееся. — А уж обвинения в адрес родных и близких, которые прозвучали со сцены и затем в интервью, вообще недопустимы. И никакие денежные средства здесь ни при чем. Никогда ни для моих родных, ни для меня этот вопрос не стоял на первом плане. Наши мнения касательно жизненных ценностей расходились. Я видела и вижу смысл жизни немного по-другому. Это послужило отправной точкой для расставания».

Помириться с бывшим бойфрендом, а также записать с ним совместный трек Нюша смогла только спустя несколько лет. Гнев на милость звезда сменила, когда нашла настоящего мужчину, которого так долго искала, и обрела семейное счастье.

Увела чужого мужа?

Как рассталась с Егором Кридом и разрушила первый брак Игоря Сивова. Личная жизнь Нюши
Семейное счастье певица обрела с Игорем Сивовым

С советником президента Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым Нюша познакомилась еще в 2013-м во время Универсиады в Казани. Позднее мужчина сменил ради певицы работу и перебрался в Москву. Тогда мало кто знал, что это было не единственным шагом Сивова на пути к союзу с артисткой.

«Когда узнала, что он женат, это стало для меня проблемой. Я не была готова быть любовницей. Его бывшая жена не давала развод. Нам надо было ждать… Но для меня это щепетильная ситуация, ведь любая женщина не хочет разбивать семью. Раньше это для меня было табу, но в жизни так случается, что, когда ты чего-то сильно не хочешь, это приходит в твою жизнь», — признавалась Нюша в интервью.

В то время у Сивова только-только родился сын от жены Алены. К тому же она недавно потеряла маму, так что занималась детьми и восстановлением физического и эмоционального здоровья, а не сбором документов на развод. Процесс расторжения брака затянулся, так как по закону суд дает время на примирение супругов и ждет, когда младенцу исполнится год.

Как рассталась с Егором Кридом и разрушила первый брак Игоря Сивова. Личная жизнь Нюши
У Игоря есть двое сыновей от первого брака

Но хотя поначалу Алена была обижена на экс-мужа, они сумели сохранить хорошие отношения. «У нас растут два прекрасных сына. Игорь — замечательный отец. Заботливый, ответственный. Он авторитет для наших мальчиков, и я радуюсь тому, как Игорь активно и с любовью принимает участие в воспитании и становлении наших детей», — делилась бизнесвумен со «СтарХитом».

Тайная роспись в Казани и роскошная свадьба Нюши и Игоря Сивова на Мальдивах стала громким событием для поклонников. Вскоре подтвердились и другие подозрения окружающих: певица ждала от избранника ребенка. В ноябре 2018-го артистка родила в Америке дочку, но почти год не показывала ее лицо публике и не раскрывала имени.

Как рассталась с Егором Кридом и разрушила первый брак Игоря Сивова. Личная жизнь Нюши
Нюша забросила карьеру после рождения двоих детей

В декабре 2019-го выяснилось, что супруги назвали малышку в честь персонажа мультфильма «Король лев» — Симба-Серафима. Выбор понравился далеко не всем поклонникам: слишком уж необычным показалось имя окружающим. Впрочем, на критику звезда не обращала внимания.

Удивлять публику Нюша не перестала, ведь в декабре 2021-го родила сына, которого назвали Саффрон. Интересно, что и наследник, и дочка появились на свет за границей, ну а позднее распространились слухи, что семья перебралась в ОАЭ. Певица поспешила заверить, что не покинула Россию навсегда, но теперь живет на два города — Москву и Дубай — из-за бизнес-командировок мужа.

В мае 2022-го Нюша начала еще и ездить в Израиль: ради получения новой профессии. Звезда занимается с педагогом по актерскому мастерству, надеясь раскрыть в себе иные грани таланта. «Даже в Лос-Анджелесе трудно стать артистом международного уровня. И единственный способ — это хороший наставник. Секрет продолжительной жизни — это обучение. Несмотря на кризис, все хотят слушать ваши песни, многие нуждаются в ваших танцах, актерской игре…» — отмечал педагог во влоге певицы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения