Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сделать кучу операций, но все равно терпеть слухи про измены мужа. Тайны Дарьи Пынзарь

Дарья Пынзарь прославилась после того, как стала участницей телепроекта «ДОМ-2». На съемочной площадке она встретила будущего мужа и лучших подруг. Вот только в биографии блондинки всегда были свои темные пятна.

7 января 2022 00:555538 629
Сделать кучу операций, но все равно терпеть слухи про измены мужа. Тайны Дарьи Пынзарь
Дарья Пынзарь

Для многих бывших звезд «ДОМа-2» проект так и остается главным достижением в жизни. Вскоре после исчезновения с экранов телевизоров ребята оказываются забыты собственными поклонниками. Однако Дарья Пынзарь — исключение из правил. Блондинка сумела сохранить и популярность, и аудиторию, и семью. Ее брак с Сергеем Пынзарем навсегда стал эталоном для фанатов телестройки.

Сейчас Даша воспитывает маленьких сыновей и живет на две страны — в Турции и России. Вот только так было не всегда. В юности Пынзарь так часто сталкивалась с жестокостью и несправедливостью, что отказывается обсуждать тот период. Но что же скрывает экс-участница «ДОМа-2»?

Детство в страхе

Дарья Черных родилась 6 января 1986 года под Донецком. На тот момент ее родители уже воспитывали старшую дочь Наташу. Довольно долго Пынзарь скрывала от фанатов историю своей семьи, но в одном интервью все-таки проговорилась о личных драмах. Как оказалось, папа Дарьи был очень жестоким человеком. То и дело проявляя агрессию по отношению к супруге, он заставил женщину в страхе бежать в Саратовскую область. Именно там прошла юность будущей звезды «ДОМа-2».

«Папа был очень ревнивый. Он постоянно пытался маму на чем-то подловить. Хотя никаких поводов для ревности там не было. Это было чувство боли и непонимания. Я не понимала, почему папа, которого я люблю, бьет мою маму», — делилась Дарья в интервью для шоу «Москвички» на телеканале «Dомашний».

Сделать кучу операций, но все равно терпеть слухи про измены мужа. Тайны Дарьи Пынзарь
Дарья со старшей сестрой

После переезда в Саратовскую область будущая звезда телешоу больше не видела отца. Матери пришлось пойти работать на завод, чтобы получить комнату в коммуналке. Работа была сложной, и женщина пропадала на службе часами напролет. Уже тогда о Даше преимущественно заботилась сестра.

Впереди семью ждало еще одно потрясение: у мамы Дарьи диагностировали рак. Женщина решила бороться за жизнь ради детей и начала долгий путь к выздоровлению. «Мама болела 10 лет. У нее были ремиссии, были рецидивы. Все эти химиотерапии. Мама всегда держалась, не показывала, что ей плохо, но мы с сестрой, конечно, переживали», — делилась Даша в интервью.

Справиться с недугом мама Пынзарь так и не смогла. После десяти лет борьбы с раком она умерла. Дарья на тот момент уже была звездой «ДОМа-2», проекта, где встретила главную свою любовь.

Пара, в которую мало кто верил

Сделать кучу операций, но все равно терпеть слухи про измены мужа. Тайны Дарьи Пынзарь
Дарья и Сергей вместе уже более 10 лет

На проект Дарья пришла в декабре 2007 года. С порога девушка шокировала зрителей важным сообщением: оказывается, она девственница. По словам блондинки, у нее всегда были проблемы в отношениях с мужчинами, которые очень влияли на личную жизнь. «Может, мне было сложно довериться мужчинам из-за отца. У меня были поклонники, но до прихода на шоу не было серьезных отношений», — делилась звезда.

Сначала девушка сблизилась с Рустамом Солнцевым, но их отношения носили скорее дружеский характер. Далее Дарье приглянулся Андрей Черкасов. В тот период Андрей имел статус главного ловеласа шоу, который успел перевстречаться со всеми красотками «ДОМа-2». Удержать Черкасова рядом с собой не удалось и Черных.

Сделать кучу операций, но все равно терпеть слухи про измены мужа. Тайны Дарьи Пынзарь
Дарья пришла на шоу не за славой, а за любовью

Однако эта любовная неудача вскоре забылась, ведь на шоу появился Сергей Пынзарь. Новичок сразу заинтересовал Дарью. У влюбленных начался конфетно-букетный период, который быстро перетек в романтическую историю любви. Казалось бы, блондинка наконец-то встретила того самого единственного, но от проблем в отношениях с противоположным полом это ее не избавило.

«Я почему-то очень боялась интима. Каждый раз, когда все шло к делу, я вскакивала и говорила, что не могу. Не знаю, как Сережа это выдержал! Все-таки он был молодым симпатичным парнем, а я тут устраиваю такие концерты», — делилась Дарья.

В итоге влюбленным удалось справиться и с этой проблемой. Их отношения не были безоблачными: случались и ссоры, и даже расставания. В 2010 году Сергей все-таки сделал Дарье предложение, и она, разумеется, согласилась.

Сделать кучу операций, но все равно терпеть слухи про измены мужа. Тайны Дарьи Пынзарь
Дарья и Сергей Пынзарь до сих пор считаются одной из самых успешных пар проекта

Свадьба Пынзарь стала одной из самых обсуждаемых на «ДОМе-2». Несмотря на то, что любовь удалось построить, покидать проект супруги не собирались. Уйти за периметр их не заставило даже рождение старшего сына. Всего Дарья провела на проекте 8 лет, и это до сих пор считается рекордом. За это время она обрела статус легенды проекта. Фан-база Пынзарь росла за счет образа идеальной жены. И действительно, их отношения с Сергеем со стороны выглядели идеальными, хотя в прессе то и дело появлялись слухи об изменах мужчины.

«Бывало такое, что Сережу соблазняли не очень хорошие люди. Говорили: «Вон красивая девушка. Иди попробуй». Он никогда не соглашался. У меня тоже были какие-то соблазны, но мысли изменить даже не возникало», — подчеркивала Дарья.

Сделать кучу операций, но все равно терпеть слухи про измены мужа. Тайны Дарьи Пынзарь
Супруги покинули шоу в статусе настоящих звезд

Чета Пынзарь вместе до сих пор, что для молодых людей, вышедших из «ДОМа-2», огромное достижение. Сейчас супруги много времени проводят в Турции, а в Россию приезжают по работе.

Жизнь после шоу

Сделать кучу операций, но все равно терпеть слухи про измены мужа. Тайны Дарьи Пынзарь
Сейчас влюбленные живут в Турции

Многие звезды «ДОМа-2» боятся покинуть съемочную площадку, ведь реализоваться за ее пределами удается далеко не каждому. Однако Дарья и тут стала исключением из правил, ведь с проекта она уходила с огромной фан-базой.

За периметром Сергей начал заниматься бизнесом, а Дарья снималась в телевизионных передачах, вела свой блог и грезила о жизни в другой стране. Дело в том, что супруги Пынзарь всегда обожали Турцию и летали туда при любой удобной возможности. В 2018 году влюбленные приняли решение окончательно перебраться в жаркую страну.

Долгое время Дарья вместе с детьми постоянно жила в Турции, а Сергей мотался в командировки в Россию. «Главный минус в том, что мы очень скучаем без нашего папули, который неделями бывает в Москве. В конце концов, мне не на кого лапку закинуть. Я беру детей, собираю их в горстку и сплю, чтобы не чувствовать этого одиночества», — рассказывала однажды Пынзарь.

Сделать кучу операций, но все равно терпеть слухи про измены мужа. Тайны Дарьи Пынзарь
Дарья делает все, чтобы оставаться идеалом для мужа

Скучала Дарья и по подругам, включая Ксению Бородину и Елену Бушину, которые остались в Москве. Звезды познакомились на «ДОМе-2» и сразу же нашли общий язык. Ни время, ни слава не смогли испортить их дружбу. Так что, когда Дарье и Сергею предложили должности ведущих скандального телешоу, они без вопросов согласились. Еще бы, ведь новая работа в Москве подарила им возможность больше времени проводить друг с другом и чаще видеться с друзьями.

Однако сохранить связь удалось не со всеми приятелями. Поклонники телепроекта хорошо помнят, что когда-то Дарья была очень близка с Евгенией Феофилактовой. Девушки были буквально неразлучны, но потом между ними будто пробежала черная кошка.

Позднее Пынзарь призналась, что инициатором их ссоры оказалась Евгения. «Однажды Женя просто заблокировала меня везде и стала всем рассказывать, что я плохая. Хотя я ей ничего плохого не сделала», — делилась блондинка.

Поклонники были уверены, что Феофилактова просто завидовала счастливой личной жизни подруги. Сама же Евгения утверждала, что ее пути с бывшей приятельницей просто разошлись. Сейчас звезды не контактируют.

Сделать кучу операций, но все равно терпеть слухи про измены мужа. Тайны Дарьи Пынзарь
Дарья входит в знаменитую «прачку» Бородиной

Стремление к идеалу

В последнее время все новости о Дарье, появляющиеся в СМИ, так или иначе связаны с пластическими операциями. «Улучшайзингом» Пынзарь увлеклась еще на «ДОМе-2», но тогда перемены были едва заметными. Позднее Пынзарь увеличивала грудь, делала круговую подтяжку и работала над своей фигурой вместе с лучшими хирургами.

Вот только результат этих манипуляций далеко не всегда нравился фанатам блондинки. Многие из них и вовсе уверены, что Дарья давно потеряла контроль над собственным стремлением к идеалу.

Возможно, именно из-за нескончаемого потока критики в 2020 году Пынзарь решилась на перемены. Сначала она «сдула» накаченные губы, а после удалила импланты из груди. Как оказалось, с возрастом Дарья стала мечтать о естественной красоте, не испорченной инъекциями и имплантами.

Сделать кучу операций, но все равно терпеть слухи про измены мужа. Тайны Дарьи Пынзарь
Сейчас Дарья довольна своим внешним видом

С годами Пынзарь овладела и еще одним навыком: она научилась с юмором реагировать на критику хейтеров. И если ранее злые комментарии обижали звезду, то теперь она может запросто пошутить и на тему своей полноты, и насчет приписываемых мужу измен. Еще бы, ведь несмотря на все слухи и манипуляции с внешностью, Дарья остается чуть ли не единственной, кому действительно удалось встретить свою любовь на «ДОМе-2».

Фото: архив пресс-службы, архив «СтарХита», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения