Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сын сериальной звезды повесился в гараже

19 апреля 2013 18:00012 198
Кейт О’Мара с сыном
Кейт О’Мара с сыном
Источник:
Архив пресс-службы

Сын британской актрисы Кейт О’Мары, известной российскому зрителю по сериалу «Динстия», покончил с собой. Мужчина повесился в гараже после того, как мать попросила его покинуть дом: она больше не могла терпеть выходки отпрыска, имевшего проблемы с алкоголем и наркотиками. Трагедия произошла еще в декабре прошлого года, но о ней стало известно только сейчас, сообщает DailyMail.

Тело Дикона О’Мары, который решил свести счеты с жизнью незадолго до своего 50-летия, было обнаружено в канун Нового года: оно провисело три недели, прежде чем его обнаружил сосед. Издание утверждает, что Дикон жил в тайно течение двух месяцев в гараже, после того как мать выставила его на улицу.

Проблемы у мужчины начались в 2010 году. Тогда его сбила машина, он получил травму головного мозга, вследствие чего у него начались проблемы с психикой и он остался без работы – Дикон служил техником в театре, - а новую найти так и не смог. В предсметрной записке он написал: «Жаль, что машина не ехала быстрее».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения