Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка не берет дочку на отдых

7 июня 2014 11:000220
Татьяна Навка с дочкой Сашей
Татьяна Навка с дочкой Сашей
Источник:
Starface

Известная российская фигуристка Татьяна Навка летом собирается отдохнуть в Европе. Правда, свою компанию она предпочла оставить в секрете. Но точно известно, что 14-летняя дочь Навки от брака с Александром Жулиным сопровождать маму не будет.

По словам Татьяны, дочка Александра прекрасно закончила учебный год, и мама осталась довольна. Но брать ее с собой она не собирается: «Все лето Саша будет заниматься теннисом. Так что поехать со мной она не сможет». Навка подчеркнула, что она, конечно, дает различные советы и всячески помогает своему чаду, но решает далеко не все вопросы, связанные со спортивным воспитанием. «У дочки есть тренер, и ей надо тренироваться. Впереди важные соревнования», - рассказывает олимпийская чемпионка по фигурному катанию. Известно, что Татьяна Навка поддерживает увлечение дочери спортом и гордится ее успехами в теннисе. Ну а Саше, в свою очередь, приходится держать планку, так высоко поднятую ее звездными родителями, и в частности, мамой. Красивая и талантливая Татьяна Навка после победы на Олимпиаде в Турине не ушла в тень, а продолжила карьеру, участвуя в популярных Ледовых шоу. В свои 39 лет фигуристка находится в прекрасной форме, она всегда на виду, а ее популярности могут позавидовать многие звезды.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения