Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимберлейк рассказал о любви своих бабушки и дедушки

21 марта 2013 16:300
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Источник:
Allover

В сети состоялась мировая премьера нового клипа известного певца Джастина Тимберлейка на композицию Mirror. Он посвятил видео своим бабушке и дедушке, а вернее их многолетней любви.

Mirror – это второй сингл с последнего студийного альбома Тимберлейка The 20/20 Experience, который он записал спустя семь лет затишья.

Трогательный восьмиминутный ролик рассказывает об истории любви Сэйди и Уильям (бабушка и дедушка певца), которые прожили вместе 63 года, пока в конце 2012 года Уильям не умер. В видео бабушка Джастина вспоминает все лучшие моменты их совместной жизни.

Критики уже назвали эту работу самой личной за всю творческую карьеру Тимберлейка. Режиссером минифильма стала Флория Сигизмонди, канадский клипмейкер, которая не так давно работала с Дэвидом Боуи.

Первая часть альбом The 20/20 Experience поступила в продажу уже 15 марта этого года, о дате выхода второй части пока ничего не известно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения