Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки вложила миллионы в недвижимость

Бизнес-леди Тина Канделаки стала соинвестором и арт-директором элитного подмосковного поселка.

12 ноября 2014 13:000369
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая и бизнес-леди Тина Канделаки совершила выгодную сделку. После долгого и подробного изучения рынка загородной недвижимости она вложила 5 миллионов долларов в один из подмосковных поселков. Сообщается, что Тина не только будет соинвестором проекта «Шелестово», но и станет его арт-директором. По информации сайта Riarealty.ru, Канделаки будет развивать элитный поселок и отвечать за создание «умной» инфраструктуры.

Напомним, что вопросом переезда за пределы МКАД Тина Канделаки озаботилась в конце сентября. К решению проблемы она подошла серьезно, исследовав все популярные направления. От дома на Рублевке звезда сразу же отказалась, Новая Рига также не удовлетворила ее запросы. «Помпезность не люблю. Важна инфраструктура», - пояснила Тина. В конце концов ее выбор пал на территорию так называемой Новой Москвы. Канделаки справедливо рассудила, что именно этот регион будет сейчас развиваться динамичнее всего.

Напомним, что бывшая подруга Канделаки Ксения Собчак также является лицом подмосковного поселка элитной недвижимости American Dream. Телеведущая лично владеет домом на Дмитровском шоссе и регулярно проводит встречи с теми, кто планирует купить в American Dream недвижимость.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения