Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тина Канделаки выбирает свадебное платье

2 апреля 2013 14:400
Тина Канделаки примерила свадебное платье
Тина Канделаки примерила свадебное платье
Источник:
"Твиттер"

Известная телеведущая Тина Канделаки собралась замуж или просто идет на свадьбу в качестве гостьи? Звезда отечественного шоу-бизнеса заинтриговала своих поклонников, написав в «Твиттере»: «Выбираю у Aizel Trudel свадебное платье. Как Вам? Брать?».

Кроме того девушка поспешила поделиться фотографией выбранного платья. Подписчики телеведущей сразу же начали активно интересоваться у Тины ее ли это свадьба, кто жених, когда торжество. Но бизнес-леди не спешит раскрывать все секреты.

Отметим, что интерес к личной жизни Канделаки не пропадает уже давно, а со временем все больше интересует и представителей СМИ и поклонников звезды. Тина постоянно хвастается на своей страничке в социальной сети подарками, которые она получает: шикарные букеты цветов, ювелирные украшения и многое другое. Как знать, возможно, Тина Канделаки и правда готовится к собственной свадьбе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения