Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Трагически погибший КВНщик станет героем фильмов

21 января 2013 08:300426
Григорий Малыгин
Григорий Малыгин
Источник:
Архивы пресс-служб

Съемочная группа Первого канала занята работой над документальным фильмом про известных КВНщиков. Один из эпизодов ленты будет посвящен судьбе трагически погибшего осенью 2012 года капитану команды "Дети лейтенанта Шмидта" Григорию Малыгину. В настоящее время съемочная группа приехала для съемок фильма в Барнаул, где проживает часть коллектива, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сайт команды. О жизни Малыгина расскажут его супруга Виктория и коллеги по команде.

Интересно отметить, что тема показалась телевизионщикам благодатной - чуть ранее в Барнаул с той же целью приезжали сотрудники украинского телеканала СТБ. Премьера снятой ими ленты ожидается в России на телеканале "Домашний". Напомним, что Григорий Малыгин скончался 21 сентября 2012 года в Москве из-за сердечного приступа. Он был похоронен в Томске 26 сентября. В ноябре-декабре 2012 года в городах Сибири прошел гастрольный тур "На дальней станции сойду... 15 лет спустя" памяти знаменитого КВНщика.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения