Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участница Comedy Woman вышла замуж

6 ноября 2013 18:000552
Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
Источник:
Из архивов пресс-служб

Сегодня в одном из московских загсов высадился целый десант ComedyWoman. Мария Кравченко, Полина Сибагатулина, Екатерина Скулкина, Наталья Медведева, Татьяна Морозова и другие участницы юмористического шоу выдавали замуж подругу. Счастливой невестой стала Надежда Ангарская. Настроение в загсе царило прекрасное, как и полагается на свадьбе. Нарядные девушки, многие из которых уже и сами замужем, задарили молодую жену огромными букетами роз.

В апреле Надежда сообщала, что со своим молодым человеком они познакомились в отпуске, он работает в области туризма. 34-летняя юмористка признавалась тогда, что избранник немного моложе ее. Этот ли мужчина повел Надежду в загс, или она нашла новую любовь, пока неизвестно.

Как и многие ее коллеги, Надежда пришла в шоу из команды КВН, она была лидером сборной Якутии. Там же, в Якутии, Ангарская и родилась. Кроме того, она обладает отличными вокальными данными и считается самой голосистой на телепроекте. Так что вполне логично, что на сцену ComedyWoman Надежда Ангарская выходит в образе «профессиональной певицы из Якутии».

Comedy Woman - подружки невесты
Comedy Woman - подружки невесты
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Марии Кравченко
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения