Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В «Дом-2» пригласили экстрасенса

14 февраля 2014 11:00067
Экстрасенс Анатолий Леденев
Экстрасенс Анатолий Леденев
Источник:
Архивы пресс-служб

На проект «Дом-2» пригласили участника 13-ого сезона «Битвы экстрасенсов» Анатолия Леденева. Но не для того, чтобы человек со сверхспособностями нашел свою любовь, как это уже было с другим магом, Владом Кадони. Леденев подробно рассказал молодым людям и девушкам, живущим на Поляне, об их проблемах, и занялся поисками порчи и приворота.

О том, как ему удалось пообщаться с Анатолием Леденевым, рассказал Александр Задойнов. Парень, который когда-то ухаживал за Евгенией Феофилактовой, а сейчас строит отношения с Элиной Корякиной, пытался узнать, есть ли на нем какое-то колдовство. Девушки намекали ему, что Элина его приворожила. Но казалось, что это не так. «Анатолий все четко разложил по полочкам. Он рассказал такие факты о наших отношениях с Элиной, которые знаем только мы вдвоем... В итоге вердикт экстрасенса: приворота и порчи нет! У нас любовь!» - говорит Задойнов.

Кроме того, в «Доме-2» пытались обнаружить ведьму, но чем закончился этот детективный сюжет, участники шоу пока не признаются, обещая рассказать об этом в одном из ближайших выпусков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения