Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вадим Казаченко отправился на гастроли после инфаркта

Певец выступил на концерте «Дискотека 80-х» в Благовещенске. 53-летний Вадим Казаченко после скандала, связанного с его беременной женой, на этой неделе был госпитализирован в одну из московских клиник с диагнозом «микроинфаркт». Однако выйдя из больницы, отважился на поездку на Дальний Восток.

10 декабря 2016 18:0007 983
Вадим Казаченко
Вадим Казаченко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На следующий день после выхода в эфир передачи «Пусть говорят» с участием беременной жены Вадима Казаченко Ольги стало известно, что певец попал в больницу. Сердце исполнителя хита «Больно, мне больно» не выдержало эмоциональных перегрузок. По словам директора певца Ирины Аманти, он болезненно отреагировал на выдвинутые против него обвинения в программе и в минувший четверг его доставили с микроинфарктом в одну из клиник Москвы. Вадим Казаченко слег с микроинфарктом после скандала с женой

Но к радости поклонников Вадима Казаченко все обошлось без серьезных последствий. Певец быстро восстановился и уже в субботу прибыл в город Благовещенск Амурской области, чтобы принять участие в концерте «Дискотека 80-х», который состоялся в одном из развлекательных центров дальневосточного города.

Фотографию Вадима Казаченко, сделанную перед выходом на сцене, в своем микроблоге разместила Ирина Аманти. Женщина сопроводила свой пост хештегами «Благовещенск», «родные люди», «концерт», которые не оставляют сомнений в том, что певец готов к встречи со своими преданными фанатами.

Вадим Казаченко отправился на гастроли после инфаркта
«Ни пуха, ни пера! Удачи», «Удачи вам и теплых встреч», - откликнулись на новость о том, что Казаченко готовится к выступлению, подписчики Ирина Аманти.

Напомним, пользователи Сети уже несколько дней горячо обсуждают скандал, связанный с именем популярного в конце 80-х- начале 90-х годов певца Вадима Казаченко. Спровоцировала невиданную волну возмущения в адрес обоих сторон конфликта беременная супруга исполнителя Ольга. Молодая женщина пришла в студию программы «Пусть говорят» и сделала на всю страну заявление о том, что Казаченко заставлял ее сделать аборт, а когда она отказалась ему повиноваться, выгнал из дома. Ольга Казаченко намерена добиваться поддержки мужа и отца своего ребенка, за помощью она обратилась к Кате Гордон, у которой есть юридическое агентство. Вадим Казаченко бросил беременную жену

Стоит отметить, что крайне негативно отреагировала на выход программы с участием Ольги Казаченко директор певца Ирина Аманти, которая, как утверждается, является любимой женщиной Вадима. В комментарии в социальной сети она отметила, что может лишить будущую мать родительских прав.

«А если это он виноват и это его ребенок, то я его еще и забрать могу у алкашки... Дождитесь финала...», - пообещала Аманти.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения