Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Показал свое животное нутро, трус»: Валя Karna.val обратилась к Егору Криду?

Кажется, романтичные отношения Егора Крида и Вали Karna.val завершились очень некрасиво. По крайней мере, звезды уже несколько дней пытаются публично задеть друг друга.

18 июля 2021 14:350119 065
«Показал свое животное нутро, трус»: Валя Karna.val обратилась к Егору Криду?
Егор Крид

Все началось еще в середине недели, когда Егор Крид неожиданно стал делиться откровениями в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Артист написал, что ему разбили сердце. Разумеется, поклонники тут же предположили, что речь идет об отношениях с Валей Karna.val. Звездам давно приписывали роман, хотя они сами не комментировали слухи.

Ситуация прояснилась после того, как Крид выпустил новый альбом. Сразу несколько треков оказались посвящены Вале. «Прячу под маской лицо, как Кабал. Ты прячешь под маской себя — карнавал», — читает Егор в композиции.

Поклонники долго ждали реакции Вали, и она действительно последовала. Девушка записала видео для TikTok, в котором обратилась к какому-то мужчине. «Показал свое животное нутро, трус», — заявила Karna.val на камеру.

Разумеется, по Сети тут же разлетелась информация, что послание адресовано Криду. Менеджер Вали Заир Юсупов тоже неоднозначно прокомментировал ситуацию. «Сколько горькой правды скрывает эта маленькая девочка. Минимум минус две карьеры», — заявил мужчина.

Напомним, что Егору и Вале стали приписывать роман еще в 2020 году после того, как они вместе поработали над клипом «Девочка с картинки». Позднее влюбленные вместе отдыхали в Арабских Эмиратах. Однако о статусе своих отношений они никогда не распространялись. Некоторые хейтеры и вовсе уверены, что вся эта история была нужна обоим лишь для хайпа.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения