Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Дмитрия Марьянова избегает разговоров о его алкоголизме

Ксения Бик пообщалась с журналистами и ракрыла некоторые детали жизни с артистом. Однако супруга Дмитрия Марьянова настойчиво умалчивает детали, если речь идет о его борьбе с зависимостью.

7 марта 2018 22:20010 827
Ксения Бик и Дмитрий Марьянов
Ксения Бик и Дмитрий Марьянов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Вдова Дмитрия Марьянова Ксения Бик откровенно рассказала о том, как складывалась ее жизнь с актером. По словам женщины, ей очень неприятно, что их семья столкнулась с травлей после скоропостижной кончины артиста. В данный момент Бик подумывает о том, чтобы возбудить ряд уголовных дел против тех, кто распространял лживую информацию о ее муже.

Последние дни жизни Марьянов провел в реабилитационном центре. Именно там ему стало плохо, а отвезти в больницу его не успели. Многие считали, что артист страдал от алкогольной зависимости. Бик старается избегать разговоров об этом.

«Не хочу об этом... Всякое в нашей жизни было. Но когда мне нужна была помощь, я одна все делала, билась, никто не спросил, не помог. А сейчас...И еще вот эту формулировку произносят: «Она его засунула в реабилитационный центр». Вы вообще Марьянова знаете? Его вообще можно было куда-то «засунуть» - с этим характером безумным?! Или что, зря с ним женщины не высиживали больше трех лет? Или зря, что ли, он до 45 лет не был женат ни разу? Там характер был - будь здоров», - говорит Ксения.
Ксения Бик защищает имя супруга
Ксения Бик защищает имя супруга
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Больше всего она возмущена словами тех, кто заявлял, что Бик могла желать смерти Марьянову, потому что претендовала на его московскую квартиру. Вдова актера заявляет, что, когда она выходила замуж, у нее было свое имущество на Украине. «У меня семь квартир, учитывая родительские. В центре Киева - своя трехкомнатная квартира. В Харькове в центре - трехкомнатная квартира. Спортивная машина семь лет в гараже стоит, гниет в Харькове. После этого слышу, что, оказывается, я все устроила за трешку в Москве. Уши в трубочку заворачиваются», - рассказала Бик.

К Ирине Лобачевой, которая когда-то встречалась с Марьяновым, у Ксении особое отношение. По словам вдовы артиста, она знала многих бывших супруга, однако имя «Ира» он даже не хотел слышать. «Я смеюсь по поводу того, что я, с ее слов, «парикмахерша»: в будущем на мою первую стрижку хотела бы иметь клиента - Иру. Очень бы хотела Ирину постричь! Хочу показать свое «парикмахерское искусство» в прямом эфире на каком-нибудь федеральном канале. Папа уже пообещал, что он из СИЗО пришлет специальную машинку, она хорошо стрижет. Ирина будет мой первый клиент. И последний», - резко говорит Ксения.

Как сказала Бик «Комсомольской правде», из-за страданий, которые перенесла Лобачева, она могла немного «покоситься». Тем не менее психолог не может понять, почему женщина так негативно настроена по отношению к ней.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения