Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вечером решится судьба лауреатов «Оскара-2013»

8 февраля 2013 13:300
Статуэтка главной кинопремии года "Оскар"
Статуэтка главной кинопремии года "Оскар"
Источник:
Архивы пресс-служб

Сегодня в США, когда в Калифорнии будет 8 утра, а в Москве 8 вечера, начнется финальное голосование за лауреатов самой престижной кинопремии года «Оскар». Лучших из лучших определят 5 856 членов американской Академии. Также в этом году организаторы ввели интернет-голосование, которое полностью завершится 19 февраля.

Напомним, что 85-ая церемония приурочена к 50-летию бондианы: продюсеры кинопремии решили собрать на одной сцене всех шестерых актеров, сыгравших роль легендарного агента 007 в разные времена. Шон Коннери, Джордж Лэзенби, Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан и Дэниел Крейг появятся на сцене во время выступления певицы Адель.

Кроме того «Оскар» обещает удивить выступлением легендарной певицы и актрисы Барбары Стрейзанд, которая спустя 36 лет снова споет для зрителей престижной премии.

Ну и, конечно же, по доброй традиции организаторы церемонии устроили на этой неделе ежегодный ланч номинантов на «Оскар», который собрал весь цвет Голливуда.

Напомним, что церемония «Оскар-2013» состоится 24 февраля 2013 года в Лос-Анджелесе. Шоу обещает быть по истине грандиозным.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения