Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ух, горяча! Жаркие танцы Лизы Песковой попали в Сеть

Это лишь на первый взгляд дочь пресс-секретаря президента страны кажется строгой и неприступной особой. На самом деле Лиза Пескова — душа компании и не прочь весело провести свободное время. Сегодня Лиза доказала подписчикам, что прекрасно танцует.

20 ноября 2020 01:05037 076

Видео с жаркими танцами 22-летняя блондинка опубликовала в личном блоге. Как оказалось, многие подписчики Елизаветы не были в курсе того, что она прекрасно двигается. «Кого-то удивило, что я танцую. К счастью, мама отправила меня на танцы с шестилетнего возраста», — призналась Пескова.

Напомним, Лиза получила престижное образование в столице Франции, но вот уже два года проживает в Москве, где, к слову, часто занимается добрыми делами.

«На фото Виктор, с которым мы провели день. У него болезнь Бехтерева. Искренне хотелось бы, чтобы больше представителей современной молодежи задумывались о помощи другим и благодарности за то, что они вообще могут ходить, видеть и слышать. Меня с детства учили молчать о таких вещах, но я думаю, что если хотя бы иногда напоминать об этом в социальных сетях, кто-то, может, задумается или вдохновится», — рассказывала она еще летом.

Ух, горяча! Жаркие танцы Лизы Песковой попали в Сеть
Лиза часто помогает тем, кому нужна поддержка

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения