Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вратаря «Динамо» Шунина с ожогом роговицы глаза увезли в больницу

18 ноября 2012 12:000
Голкипер Антон Шунин
Голкипер Антон Шунин
Источник:
Архивы пресс-служб

Вчера в ходе матча «Динамо» - «Зенит», который проходил на стадионе в подмосковных Химках произошел инцидент. На 36-й минуте первого тайма на поле прилетела петарда. Она взорвалась в ногах у голкипера Антона Шунина, оглушив его. Матч был остановлен, а вратарь «Динамо» доставлен в больницу на обследование.

Как сообщается в «Твиттере» «бело-голубых», в результате инцидента Шунин получил ожог роговицы глаза. Предварительный диагноз футболисту поставил врач столичной команды Александр Резепов: «Антон получил ожог роговицы, один глаз плохо видит. Точный диагноз поставит узкий специалист».

Правоохранителям понадобилось несколько часов, чтобы установить личность нарушителя, вернее, нарушительницы, которая бросила петарду на поле, ее вычислили по записям камер наблюдения. По предварительным данным, пиротехнический снаряд девушка метнула с зенитовской трибуны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения