Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Земфира даст бесплатный концерт в интернете

4 декабря 2013 13:300
Земфира
Земфира
Источник:
Starface

Земфира готовит сюрприз для поклонников. 14 декабря в 20:00на видеохостинге YouTube любой желающий сможет увидеть трансляцию ее сольного концерта из Лужников. Зрелище будет бесплатным - так Земфира хочет дать шанс всем желающим прикоснуться к ее творчеству. «Мне важно зафиксировать момент. Все в жизни скоротечно, особенно сейчас. Мне нравится сама идея выхода за пределы конкретного зала. Снимать будет команда немцев — 23 человека, 10 камер. Смотреть можно будет на моем канале в YouTube. Во всех смыслах для меня это — событие, и я хочу вовлечь в него как можно больше людей», - пояснила свою задумку певица в интервью «Коммерсанту».

Чтобы сделать проекту промо, Земфира записала обращение для своих фанатов: «Здравствуйте. Меня зовут Земфира. Я хочу пригласить вас на свой концерт в прямом эфире. Я делаю это в первый раз для того, чтобы все, кто не смог попасть на мои концерты, могли увидеть его в прямом эфире», - сказала Земфира. Напомним, что это далеко не первая оригинальная творческая идея Земфиры. Недавно она выпустила новую композицию под названием Someday под псевдонимом The Uchpochmack (учпочмак - татарское и башкирское национальное блюдо). Кроме того, стало известно, что Земфира переиздаст все свои хиты на виниле.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения