Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Гардемарины, вперед!» Владимир Шевельков: «Я чувствовал свою ничтожность перед женой»

Актер Владимир Шевельков прожил всю свою жизнь с одной женой Ириной — манекенщицей и филологом. Он признался, что долгое время возлюбленная была старше его и многому научила.

11 апреля 2022 06:00025 833
Звезда «Гардемарины, вперед!» Владимир Шевельков: «Я чувствовал свою ничтожность перед женой»
Владимир Шевельков

Звезда советского кино «Гардемарины, вперед!» рассказал ведущему программы «Когда все дома» Тимуру Кизякову, как познакомился с женой и какие чувства испытывал долгое время.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

С супругой Ириной актер встретился в Санкт-Петербурге. «На начальном этапе она была старше по всем признакам, я думал, что ей бабушка подсказывает, наверное, какие-то ходы обмана. Я был разрушен все время, раздавлен. Я понимал всю свою ничтожность. И у меня ничего не было, чтобы удержать ее» — признается Шевельков.

Звезда «Гардемарины, вперед!» Владимир Шевельков: «Я чувствовал свою ничтожность перед женой»
Актер с женой прожил всю жизнь

Но потом, по его словам, он повзрослел и смог добиться успеха. Актер не имел в виду физический возраст, ведь он и так старше своей жены на девять лет. Артист считает, что мужчина — это горшок с землей и в нем обязательно должно прорасти дерево. «Ирина перевоспитала меня, кое-что я узнал. Самое главное, что произошло — она подняла в моих глазах женщин в целом», — рассказал Шевельков за чашкой чая.

Напомним, пара воспитывает двоих детей — сына Андрея и дочь Александру. Наследник не пошел по стопам отца, а вот Саша снимается в фильмах, режиссером которых является отец и играет в театре. Он ее учит киноискусству, умению вживаться в роль и проживать ее.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения