Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Квартета И» споет на фестивале «Нашествие»

1 июля 2014 11:30035
Александр Демидов
Александр Демидов
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Участник юмористического «Квартета И» актер Александр Демидов продолжает развивать свою певческую карьеру. Артист сообщил, что вместе со своим коллективом «ДЕМИДОBAND» вскоре выступит на фестивале «Нашествие». Шоу запланировано на ближайшие выходные. Подробности Демидов опубликовал на своей страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Меня пригласили на» Нашествие», где я выступлю на второй сцене 5 июля практически в финале, в девять вечера, после нас только «7 Б» и «Несчастный случай». Считаю это определенным достижением в плане продвижения своей музыки», - заявил Александр. Звезда «Квартета И» также сообщил, что вместе с новым составом музыкантов споет несколько старых песен, а закончит программу премьерой новой песни, которая сейчас находится в стадии сведения. Коллектив много репетирует и готовится к съемкам клипа. Планы грандиозные: «Судя по оценкам монстров рока, с которыми я знаком, это будет хит. А дальше посмотрим, станет ли эта песня отправной точкой и серьезным прорывом на музыкальном рынке, в котором я пытаюсь что то делать уже более 5 лет», - говорит Демидов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения