Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Ранеток» призналась, что осознала свою сексуальность лишь к 30 годам

Елена Третьякова была одной из участниц популярного женского коллектива. В группе она изображала пацанку. С годами девушка изменилась. Она заметно похудела, активно занимается спортом и общается с поклонниками в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

17 мая 2018 02:30012 676
Бывшая пацанка изменилась до неузнаваемости
Бывшая пацанка изменилась до неузнаваемости
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Уже в декабре этого года бывшей «ранетке» Лене Третьяковой исполнится 30 лет. Девушка была бас-гитаристкой в легендарном женском коллективе. Музыкальная группа появилась 10 августа 2005-го, а 1 июня 2013 года состоялся последний концерт «Ранеток».

После распада коллектива, помимо музыки, Лена уже несколько лет занимается кундалини-йогой. Третьякова рассказала «СтарХиту», что болезнь заставила ее внимательнее относиться к своему здоровью. Несколько лет назад у нее резко подскочило давление. «Под 160, выяснилось – гипертонический криз». Лена обратилась к сестре, которая много лет занимается нетрадиционной медициной. «Первое, что она сказала мне, – «йога». За четыре месяца ежедневных занятий я не только похудела на 10 кг, но и забыла о проблемах с давлением», – рассказала Третьякова.

Лена периодически публикует в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) свои мысли, общается с поклонниками, пишет о похудении и гармонии тела и души. Тридцатилетний юбилей, по ее признанию, она ждет с нетерпением.

«Поняла одну простую вещь. После 27 лет стала чувствовать себя более свободной, после 28 более расслабленной, а после 29 начала дико кайфовать. Да, овал лица уже чуточку не тот, времени для восстановления после бурной ночи требуется больше, а мешки под глазами сдают тебя с потрохами, но зато на мнение общества и нелепые стандарты стало вообще плевать. У тебя больше свободы, ты уже понимаешь, кто ты и куда идешь, кто тебе нужен рядом, а с кем можно распрощаться. Твоя сексуальность выходит на абсолютно другой уровень, ты понимаешь больше, чувствуешь ярче, чаще выбираешь себя нежели других. Тебе уже не стыдно говорить о том, что ты находишься в вечном потоке работы над собой, не стыдно отказывать во встречах, ибо твое время для тебя самого стало в десятки ценнее. А еще, уж простят меня мои милые дивы Инстаграма. Ты понимаешь, что настоящая красота настолько далека от внешности, что становится по-настоящему грустно, что в этом мире идеальных тел и лиц, ничтожно мало красивых душ. И ты эти редкие души видишь на расстоянии. В общем, тридцаточка, я тебя жду. Мне кажется, мы поладим. Ну, конечно, если ты не бомбанешь меня кризисом среднего возраста», – поделилась Лена с фанатами.
Звезда «Ранеток» призналась, что осознала свою сексуальность лишь к 30 годам

Стоит отметить, что Третьякова периодически встречается с другими участницами женского коллектива. Девушка сохранила теплые отношения с Женей Огурцовой, Лерой Козловой и Анной Байдавлетовой. «Ранетки» 10 лет спустя: неудачные браки, болезнь и приемы у экстрасенсов

Звезда «Ранеток» призналась, что осознала свою сексуальность лишь к 30 годам
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения