Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Популярный актер не интересуется сыном

20 марта 2013 13:300788
Петр Красилов
Петр Красилов
Источник:
Starface

Бывшая гражданская жена актера Петра Красилова, известного благодаря ролям в сериалах «Бедная Настя» и «Не родись красивой», рассказала о своих непростых семейных отношениях. В эфире НТВ Наталья Селиванова, которая прожила два года в незарегистрированных отношениях с Красиловым, поведала о том, что Петр не хочет видеться с их общим ребенком.

По словам Натальи Селивановой, после расставания с Красиловым она не получала от него алиментов. Сыну, которого пара успела произвести на свет, было слишком мало лет, поэтому отца он почти не запомнил. Потом ситуация наладилась, и артист стал помогать бывшей семье финансово, но вот с мальчиком он до сих пор видеться не желает - звонит ему лишь раз в год на день рождения. Ребенок не скучает - возможно потому, что изначально не привык к присутствию звездного папы в своей жизни. При этом Красилов вот уже 8 лет женат на актрисе Ирине Шебеко и воспитывает дочь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения