Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «Служебного романа» попала в реанимацию

Актрисе Людмиле Ивановой сделали операцию.

3 августа 2014 16:300
Людмила Иванова
Людмила Иванова
Источник:
ИТАР-ТАСС/ Зураб Джавахадзе

Народная артистка России Людмила Иванова, самой заметной ролью которой стала активистка Шурочка из «Служебного романа», находится в одной из столичных клиник.

Актрисе сделали операцию по замене одного искусственного тазобедренного сустава на другой. После вмешательства медики предпочли поместить 81-летнюю Людмилу Иванову в реанимацию. Проблемы со здоровьем у актрисы начались после того, как во время одного из спектаклей театра «Современник» она упала прямо на сцене. При падении она повредила сустав, который и был заменен на искусственный, требующий периодического обновления. Операцию Людмиле Ивановой делали не под общим наркозом, а с помощью эпидуральной анестезии, когда обезболивающий препарат вводится в позвоночник через катетер. По прогнозам врачей, если не будет осложнений, они в скором времени переведут актрису в обычную палату, а примерно через неделю отпустят домой. Все расходы, связанные с лечением, любимица миллионов зрителей оплачивает сама. Несмотря на то, что из-за болезни Людмила Ивановна передвигается в инвалидной коляске, она ведет активный образ жизни – до сих пор служит в «Современнике» и не отказывается от съемок в телевизионных программах. «СтарХит» желает актрисе скорейшего выздоровления!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения