Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда украинского «Голоса» Таисия Скоморохова спела босиком в русской версии шоу

Прошлой весной она покорила украинскую сцену, а недавно решила завоевать признание и в России. Таисии Скомороховой всего восемь, но она уже знает, что рождена быть настоящей звездой.

14 февраля 2020 21:30012
Звезда украинского «Голоса» Таисия Скоморохова спела босиком в русской версии шоу
Таисия Скоморохова

«Россиянка на украинском конкурсе» — такими заголовками пестрила прошлогодняя пресса. Девочка действительно приехала из подмосковного Одинцово и песней Тины Тернер «Simply The Best» с первых же нот покорила всех трех судей проекта. Свои красные кресла к ней развернули Джамала, Дзидзьо, солист одноименной группы, музыканты дуэта «Время и Стекло». В качестве наставников Тая выбрала последних, а теперь же обещает покорить и российских мэтров — Басту, Полину Гагарину, Валерия Меладзе.

Судя по снимкам, которые оказались в распоряжении «СтарХита», это будет несложно. Ведущего Дмитрия Нагиева маленькая певица, вышедшая на сцену босиком, уже покорила.

Попасть на «Голос» — давняя мечта Таисии. Прежде чем отправиться в Киев, она пыталась пройти кастинг в России, но тогда не сложилось. На «слепые прослушивания» отводилось всего три дня, а желающих было так много, что на всех просто не хватило времени. Среди тех, кто стоял в очереди последним, оказалась и Скоморохова.

Девочка, конечно, расстроилась, но не сдалась — отправила видеозаявку и анкету в украинский аналог телешоу. Уже через несколько дней ей внезапно позвонили и пригласили на кастинг. К слову, у Скомороховой до музыкальных шоу уже был артистический опыт — она играет одну из ролей в сериале «Семья Светофоровых», который выходит на канале «Карусель», а также снималась в проекте «Лучше всех» с Максимом Галкиным. «Знает все о красоте, обожает красивые платья и ведет себя как настоящая принцесса! Любит петь и танцевать», — рассказывали тогда о ней.

Звезда украинского «Голоса» Таисия Скоморохова спела босиком в русской версии шоу
Дмитрий Нагиев помог маленькой певице надеть туфельки

Напомним, 14 февраля в 21:30 в эфире Первого канала стартует новый сезон вокального проекта «Голос.Дети», в котором примут участие более сотни юных исполнителей из разных уголков страны, ближнего и дальнего зарубежья.

Знаменитые красные кресла займут Баста, Полина Гагарина и Валерий Меладзе. Ведущими станут Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце.

Звезда украинского «Голоса» Таисия Скоморохова спела босиком в русской версии шоу
Девочка выступала босиком

Фото: Максим Ли

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения