Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды едут в Юрмалу

24 июля 2012 14:000
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Источник:
"Твиттер" Леры Кудрявцевой

Сегодня вечером в Юрмале,в концертном зале «Дзинтари» состоится торжественная церемония открытия песенного конкурса «Новая волна». Участники состязания на звание самого талантливого вокалиста уже прибыли на берег Балтийского моря, а звезды только начинают собираться в Латвии.

Корреспондент «СтарХита» Татьяна Арестова вместе с другими журналистами и знаменитостями отбыла вчера с Рижского вокзала в Москве. Прямой репортаж с «Новой волны» она ведет на страничке «СтарХита» в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация). Присоединяйтесь, чтобы не пропустить ни одной важной новости и увидеть уникальные кадры, снятые за кулисами песенного конкурса.

Уже известно, что в Юрмалу поездом с Рижского вокзала едут Нюша, Диана Гурцкая, Тимати, Анастасия Винокур, Доминик Джокер, Влад Соколовский, Сосо Павлиашвили. Кстати, последний за ночь в поезде успел основательно подкрепиться в вагоне-ресторане. Немалый счет с внушительным списком заказанных блюд - лучшее тому доказательство. К утру, по свидетельствам очевидцев, из богатого меню почти ничего не осталось.

Чуть раньше самолетом в Латвию улетели Лера Кудрявцева и Анжелика Варум с Леонидом Агутиным. Лера уже ведет прямой репортаж с «Новой волны» в своем «твиттере». Она уже успела разместить видео с репетиции, на котором видно Веру Брежневу, Анну Семенович и Сергея Лазарева. Также последние приготовления к церемонии открытия посетил Игорь Крутой.

1 из 7

Сейчас звезды уже прибыли в Ригу, откуда отправились в Юрмалу расселяться по гостиницам и готовиться к вечернему выходу на ковровую дорожку. Напомним, что вести одиннадцатый по счету конкурс молодых исполнителей будут Александр Ревва и Вера Брежнева, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, Иван Дорн и Анна Семенович. Также на сцене появятся актер Владимир Зеленский и певец Сергей Зверев, Ксения Стриж и Михаил Ефремов.

В «Новой волне», которая пройдет с 24 по 29 июля, примут участие 16 конкурсантов из 14 стран: Армении, Беларуси, Италии, Израиля, Казахстана, Киргизии, Китая, России, Латвии, Литвы, Мексики, Нигерии, Финляндии и Украины.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения