Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роскачество и ГУМ пекут блины

В неделю широкой масленицы ГУМ и Знак качества угостят блинами на главной площади страны. Ингредиенты для блинов — товары со Знаком качества. Мероприятие будет проходить на Красной площади (ГУМ-ярмарка) в течение трех дней, с 27 по 29 февраля.

28 февраля 2020 16:000
Роскачество и ГУМ пекут блины

В рамках события посетители смогут сделать яркие фотографии в тематической фотозоне, попробовать блины из товаров производителей, получивших российский Знак качества, прокатиться на карусели в самом центре столицы.

Роскачество и ГУМ пекут блины

В честь праздника Роскачество также устраивает специальный конкурс в соцсетях для всех жителей страны. В масленичную неделю Роскачество разыграет 2 блинницы REDMOND RSM-1409 и фирменные товары от ГУМ (чай, мед, варенье, шоколад, пастила). Условия просты: участникам необходимо подписаться и быть подписанными на инстаграмы (запрещенная в России экстремистская организация) ГУМа @gum_ru и Роскачества @rsk_rf, оставить комментарий со словами «Идешь в ГУМ на блины?» и отметить друга под этой фотографией в срок до 2 марта.

Роскачество и ГУМ пекут блины

Комментариев можно оставлять сколько угодно, но ники друзей должны быть разными. Каждый комментарий получит порядковый номер. Двух победителей выберут до 5 марта с помощью генератора случайных чисел. Оба победителя получат в подарок одну блинницу и сувениры от ГУМ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения