Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Яна Рудковская планирует застраховать свои ноги

Продюсер отреагировала на ажиотаж вокруг ее фигуры. Яна Рудковская заявила, что планирует застраховать свои ноги, раз их так активно обсуждают в социальных сетях и в прессе.

22 августа 2019 22:00011 399
Яна Рудковская
Яна Рудковская

Продюсер Яна Рудковская время от времени сталкивается с критикой в свой адрес в социальных сетях. Звезду часто обвиняют в том, что она злоупотребляет фотошопом на снимках в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Так, недавно активные обсуждения вызвали ноги Яны Рудковской. Продюсер любит носить юбки длины мини и демонстрировать колени. Как призналась знаменитость, теперь она решила застраховать эту часть тела.

«Раз мои ноги в таком тренде, что про них даже пишут федеральные СМИ, а на моей странице они набирают миллионы просмотров и по пять-шесть тысяч комментариев, то грех этим не воспользоваться и не поддержать, вот думаю, может, их еще застраховать», — заметила Яна Рудковская.

Подруги звезды поддержали ее инициативу. «Непременно страхуем и чаще показываем», — отметила светская львица Снежана Георгиева. «Прекрасные ноги, надо страховать», — добавила Светлана Бондарчук.

Позднее Яна очень удивилась, что информацию о страховании ног распространили СМИ. «Улыбочки не помогают! Теперь буду писать в скобках (шутка)! Но быть королевой кликбейта я совсем не против! Знаю, где собака зарыта», — написала Рудковская в Telegram-канале.

Недавно в Сети Яна призналась, что не вытягивает ноги с помощью программ на смартфоне. Рудковская показала видео в движении, чтобы доказать обратное. «Специально для тех кому так важны мои ноги, их длина и ширина, размер ног и мои коленки! Берите лупу, наденьте линзы. Внимание! 36,5 размер ноги, рост 168. Думаю, что если в 44 года у вас будут не хуже, а лучше, я буду только счастлива за вас и ваши параметры! Меня все во мне устраивает, а что не устраивает — над этим усиленно работаем», — отметила продюсер.

Яна с мужем Евгением Плющенко, сыном Сашей и его крестным Димой Биланом
Яна с мужем Евгением Плющенко, сыном Сашей и его крестным Димой Биланом

Лето продюсера Димы Билана прошло достаточно активно. Лишь недавно Яна вернулась в Москву после отдыха с семьей. Рудковская провела отпуск с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей в местечке Порто Черво, а потом несколько дней знаменитость наслаждалась красотой мест Лазурного берега. Теперь звезда вернулась к работе. Рудковская пообещала поклонникам, что вскоре их ждет новый уникальный проект, которым она занимается.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения