Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

На кого похож будущий ребенок Дмитрия Тарасова – ответ Анастасии Костенко

Зимой в семье экс-игрока «Локомотива» произойдет пополнение — Анастасия Костенко родит второго ребенка. А пока модель делится впечатлениями о нынешней беременности и отвечает на популярные вопросы поклонников.

18 ноября 2019 11:0007 675
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Многих из подписчиков Анастасии интересует пол малыша. Костенко пока не спешит рассказывать, кто у нее родится — девочка или мальчик, зато уже не скрывает: скорее всего, ребенок будет похож на старшую сестру Милану, которой в январе исполнится полтора года.

«Снимков с последнего УЗИ нет, малыш — конспиратор. Но предпоследнее УЗИ «шепчет», что губы и щеки снова на весь экран. Семейное», — отметила 25-летняя супруга Тарасова.

Настя и Дима всегда мечатли о погодках, поэтому стали планировать вторую беременность, когда Милане исполнилось полгода. Тогда Костенко перестала кормить малышку грудью. «Я изначально не хотела долго кормить, и у меня свое видение на этот счет, — уточнила она. — Как только полезли зубы один за другим — знак для перехода на другой план питания. Мы очень хотели погодков».

По словам Насти, будущий ребенок будет похож на старшую сестру
По словам Насти, будущий ребенок будет похож на старшую сестру

В первую беременность Костенко волновалась буквально по каждому поводу. Теперь же, став более опытной в этом плане, относится ко всему спокойнее. «Я не могу сказать, отличается ли первая беременность от второй, но отношение — да. Не в том плане, что стало все равно, просто не хватает времени лежать и прислушиваться, где «стрельнет», «потянет», «заноет» и так далее. Я каждый раз удивляюсь, куда время несется, ведь уже скоро начало третьего триместра. С Милашей не соскучишься», — поделилась она.

Также Настя старается не обращать внимания на выпады недоброжелателей, с которой всей семье пришлось столкнуться в последнее время. Поначалу Тарасова обвинили в домашнем насилии из-за его неосторожного публичного высказывания о том, что он может дать жене «леща», если та находится не в положении. Костенко пришлось оправдываться, что муж не поднимает на нее руку, а если это и случится, она не будет терпеть и подаст на развод.

Скоро супруги станут родителями во второй раз
Скоро супруги станут родителями во второй раз

Еще один насущный вопрос — финансовый. Дмитрий пока сидит без работы, поэтому не в силах выплачивать дочери от первого брака алименты в размере 400 тысяч рублей ежемесячно. Недавно спортсмен подал в суд в надежде уменьшить их до 50 тысяч. Эту ситуацию прокомментировал его адвокат.

«Тарасов никогда не отказывался платить алименты своей дочери, задержки были связаны с денежными затруднениями. Состав семьи Тарасова изменился, у него появились другие обязанности», — рассказал правозащитник, уточнив, что футболист не от лучшей жизни продает дом в Подмосковье и ездит на машине, которую взял в кредит.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения