Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Ольги Бузовой запела

Еще недавно сестры Ольга и Анна Бузовы были лучшими подругами. Теперь же девушки общаются мало. Стало известно, что скоро им предстоит столкнутся на новом поприще: Анна записала собственную песню.

20 июля 2019 18:00014 639
Ольга и Анна Бузовы
Ольга и Анна Бузовы

Несколько часов назад стало известно, что Ольге Бузовой придется столкнуться с нешуточной конкуренцией. Сестра Ольги Анна призналась, что тоже мечтает петь. На странице в социальной сети Бузова-младшая поделилась видео и снимками со звукозаписывающей студии.

Девушка рассказала, что данный проект уже давно был у нее в планах, но она не решалась его осуществить. Анна отметила, что рискнуть ее сподвигла мама, которая поддержала дочь в творческих начинаниях.

«Новый проект уже давно сидит в моей голове, не дает мне спать и есть», — поведала подписчикам новоиспеченная певица.
Анна Бузова решила стать певицей
Анна Бузова решила стать певицей

К слову, отношения сестер Бузовых уже давно нельзя назвать дружескими. Девушки серьезно повздорили и перестали вместе выходить в свет. Более того, Ольга показательно проигнорировала несколько важных событий в жизни Анны. Например, не явилась на открытие нового салона красоты Бузовой-младшей.

Сами девушки стараются не выносить сор из избы и отмалчиваются, несмотря на то, что напряжение между ними стало очевидным. Теперь им придется справляться с новым соперничеством, что может окончательно отдалить сестер друг от друга.

Известно, что благодаря известности Ольги Буровой ее сестра Анна уже смогла построить хорошую карьеру. У девушки есть несколько бизнес-проектов в индустрии красоты и моды. Но, очевидно, девушке нужно больше творчества в жизни, поэтому она решила заняться пением.

Отношения сестер накалились
Отношения сестер накалились

Несмотря на то, что Анна Бузова уже записала трек, она открылась подписчикам своего блога, рассказав, что испытывает внутреннюю панику и не уверена в удачном исходе проекта.

На данный момент неизвестно, о чем будет уже готовая композиция, Анна решила оттянуть момент истины. Тем не менее ее поклонники считают, что девушка вполне сможет затмить свою сестру.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения