Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Лоуренс сыграла свадьбу

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони произнесли клятвы верности в присутствии 150 гостей. Известно, что актриса заранее подготовила для друзей список подарков. Возлюбленные принимают поздравления от коллег и поклонников.

20 октября 2019 06:00014 383
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

29-летняя Дженнифер Лоуренс официально вышла замуж за 34-летнего директора арт-галереи Кука Марони в сентябре этого года. Регистрация прошла тихо и скромно: актриса была одета в джинсы, из гостей присутствовали только фотограф и два охранника.

Сегодня влюбленные сыграли свадьбу в коттедже Belcourt of Newport в штате Род-Айленд. Торжество организовал звездный event-менеджер Марк Сид. В списке гостей около 150 человек, среди которых Брэдли Купер, Николь Ричи, Кэмерон Диаз. Певица Адель и продюсер Крис Дженнер прилетели на церемонию одни из первых. Накануне, когда все приглашенные были в сборе, Дженнифер и Кук устроили репетиционный ужин на острове Роз. Для предпраздничного пикника там был установлен белый шатер. К месту торжества гостей привозили на лодках.

Звезда «Голодных игр» заранее составила список подарков, которые хотела бы получить в важный для себя день. В шорт-лист желаемых вещей вошли набор для фондю из меди за 120 долларов, комплект красивых бокалов за 374 доллара, мультиварка с фритюрницей за 190 долларов, кофе-машина за 750 долларов и недорогой кухонный комбайн за 30 долларов. Также актриса включила в перечень камеру GoPro, беспроводную колонку Marshall, робот-пылесос, большой автомобильный холодильник, косметичку и универсальный адаптер-переходник.

Крис Дженнер прилетела на торжество одна из первых
Крис Дженнер прилетела на торжество одна из первых
К месту церемонии гостей привозили на лодках
К месту церемонии гостей привозили на лодках
Свадьба прошла в замке Белкорт в Ньюпорте
Свадьба прошла в замке Белкорт в Ньюпорте

Меню звездного торжества изысканное и необычное. Среди закусок значились лепешки из сладкого картофеля, брюссельская капуста с консервированным яичным желтком, копченая свиная грудинка с маринованным яблоком и соленая треска. В качестве основного блюда подавали жареную рыбу с травами и лимоном. На гарнир — жареная морковь, копченый картофель, тушеная капуста. Десерты подавались горячими. Гостям предложили хлебный шоколадный пудинг с соленой карамелью и яблоками, оладьи с коричным сахаром и кремом из бурбона, запеченный маршмеллоу.

Известно, что Лоуренс не стала придавать большое значение свадебному платью, звезда согласилась чуть ли не на первый предложенный ей фасон. Дженнифер заявила, что она не склонна нервничать из-за выбора наряда или каких-то деталей церемонии. «Я для этого слишком ленива!» — подчеркнула знаменитость.

Напомним, Лоуренс начала встречаться с Куком Марони прошлым летом. А в феврале этого года стало известно, что искусствовед сделал предложение актрисе, и она с радостью его приняла. «У меня не было момента, когда я была готова выйти замуж. Но встретив Кука, я сразу поняла, что хочу этого. Мы хотим. И готовы полностью посвятить себя друг другу. Он мой лучший друг, и для меня большая честь стать частью семьи Марони», — делилась Дженнифер, заверив, что после бракосочетания возьмет фамилию мужа.

По материалам TMZ

Фото: Legion-Media

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони зарегистрировали отношения в сентябре
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони зарегистрировали отношения в сентябре
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения