Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Одинаковые тату и тайные встречи: доказательства романа Ольги Бузовой с героем клипа «Лайкер»

Певица и блогер часто проводят вместе досуг. Все началось со съемок в клипе «Лайкер», который Ольга Бузова презентовала в августе. Роман телезвезды и Давида Манукяна перетек со съемочной площадки в реальную жизнь.

15 октября 2019 07:300191 135
Давид снимался в клипе «Лайкер»
Давид снимался в клипе «Лайкер»

Последние несколько недель в Сети активно обсуждают предполагаемый роман Ольги Бузовой с блогером и диджеем Давидом Манукяном, который снимался в клипе певицы «Лайкер». В видео Давид и Оля изобразили влюбленную пару и даже снялись в постельной сцене. Многие считают, что после этого в реальной жизни между ними просто не могли не возникнуть чувства.

Поклонники Ольги то и дело находят доказательства ее связи с Давидом. То они выходят в одинаковых вещах, то на их руках замечают идентичные татуировки.

Давид и Ольга
Давид и Ольга

Манукян, который выступает под псевдонимом DAVA, признавался, что был знаком с Бузовой до тех самых съемок, других подробностей их отношений он не разглашает. Тем не менее в видеороликах, которые Манукян активно показывает в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Ольга уже успела засветиться. За вайнами Давида следят более семи миллионов человек. Ранее в них снимались Анна Семенович, Сергей Штепс, Анастасия Малышева, Настасья Самбурская и многие другие.

Одинаковые тату и тайные встречи: доказательства романа Ольги Бузовой с героем клипа «Лайкер»
Источник:
паблик «Светские хроники»
Одинаковые куртки у Давы и Бузовой
Одинаковые куртки у Давы и Бузовой

С момента общей работы блогера и певицы прошло уже несколько месяцев, однако в Сети то и дело появляются их совместные кадры. В социальных сетях обсуждали даже тайную свадьбу блогера и певицы.

Ольга тоже не подтверждает отношения с Манукяном, ведь по телевидению сейчас идет проект «План Б», где она выбирает себе спутника. Звезда надеется, что ей улыбнется удача.

«Мужчина должен мне нравиться. Мне должно быть с ним хорошо. Качества: ум, великодушие, честность, аккуратность, порядочность, доброта, чувство юмора, преданность и постоянство во всем. Постоянство как стиль жизни. Все это я очень ценю. Про деньги я не говорю. Но мужчина должен иметь возможность хотя бы сводить меня в те места, которые я люблю. Если ему будет слишком некомфортно из-за этого в финансовом плане, то, наверное, отношения с ним будет выстроить сложно», — делилась Ольга.

Бузова признается, что болезненный развод и предательство остались в прошлом. Она старается больше не вспоминать о том, как расставалась с Дмитрием Тарасовым. «Я простила и отпустила. А они могут говорить все, что пожелают. Бог им судья», — отметила Ольга.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения