Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Влад Бахов знал, что скоро умрет

Запутанное дело об исчезновении подростка в демидовском лесу обрастает новыми подробностями. Возлюбленная Влада рассказала, что еще за полгода до инцидента они встретили гадалку, которая была шокирована, увидев судьбу юноши.

22 января 2020 15:400482 278
Влад Бахов знал, что скоро умрет
Влад Бахов

Необычное исчезновение Влада Бахова после злополучного пикника в лесу с каждым днем обрастает новыми подробностями. 12 подростков, которые в прошлом апреле веселились вместе с пропавшим, уверяют, что не знают, где он. Версии множатся — говорят и об убийстве, и о том, что парень сбежал из-за проблем в семье. А, по словам девушки молодого парня, трагедии могло не случиться вовсе — за полгода до происшествия 16-летний Влад получил странное предупреждение.

Ангелина Школина уверяет, что однажды во время прогулки они встретили гадалку, которая заставила их всерьез забеспокоиться. «Она посмотрела на мои руки и подробно описала мою судьбу, а когда взяла руку Влада... Она не то, что испугалась, а пришла в шок и сказала: «Я не вижу у тебя будущего и детей. Если хочешь, чтобы у тебя было продолжение рода, то вот твоя девушка и либо сейчас, либо никогда». Она долго с ним разговаривала, а мне сказала: «Отойди, пожалуйста, это личное». Но мы не восприняли ее всерьез. Я просто не верю в это все и Влад тоже. Когда же он пропал, я задумалась и мне стало как-то не по себе», — поделилась Ангелина в эфире шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Влад Бахов знал, что скоро умрет
Пропавший парень со своей девушкой Ангелиной

То, что юноши давно нет в живых, предполагает и другая прорицательница — Нелли Биджиева. По ее версии, ребята действительно скрывают важную информацию от следствия и близких исчезнувшего мальчика.

«Все родители добрые такие, а дети… Половина из них негодяи, а другая — просто делала дешевые понты и смотрела на все: как он падал, как его били. Вот этого мальчика они пинали, по голове ударили. Позвоночник чуть не сломали, шейный отдел. Вот в таком критическом состоянии он ходил», — говорила ясновидящая.

Нелли рассказала, что Бахов, пытаясь спастись от обидчиков, выбежал на дорогу. Этот шаг, по мнению прорицательницы, и стал для него роковым — Влада сбила машина. Впрочем, некоторые не согласны с такими выводами, ведь на месте трагедии должны были остаться следы происшествия.

Влад Бахов знал, что скоро умрет
Участники вечеринки уверяют, что не знают о местонахождении Влада

К слову, в жестоком обращении к приятелю гостей вечеринки подозревают не в первый раз. Говорят, ребята намеренно удалили переписку в социальных сетях, где возможно хранились компрометирующие видео- и фотоматериалы. По свидетельствам очевидцев, на одном из роликов был замечателен эпизод грубых издевательств над Владом — насмешки, оскорбления и даже справление на него нужды.

В шоу «На самом деле» один из участников пикника Василий Кондратьев признался, что они действительно избавились от чата, но совсем по иной причине. «Мы стерли все чаты, потому что там были фотографии спиртного. Остальные боялись реакции родителей, я тоже не хотел, чтобы они знали, сколько там было алкоголя», — говорил парень.

Влад Бахов знал, что скоро умрет
Подросток бесследно пропал еще в апреле прошлого года

Невиновность ребят подтвердил и полиграфолог Роман Устюжанин. Так, например, он тщательно опросил Максима Жумаева, у которого нашелся мобильный Бахова. «Могу ли я однозначно утверждать, что вы в этой ситуации никакого отношения к пропаже Влада не имеете и не знаете куда он делся, а ситуация с телефоном лишь цепь идиотских совпадений? Ответ «да» — правда», — заключил эксперт.

В таком случае непонятно, почему ранее друг исчезнувшего парня вместе с остальными участниками тусовки то и дело путается в показаниях. Так, например, он говорил, что мобильный Бахова был кнопочным, а, по словам родственников пропавшего, — с сенсорным экраном. Кроме того, Максим уверял, что весь вечер занимался поисками, тогда как бабушка Влада говорит обратное. Галина Сазонова утверждает, внук не взял сим-карту, поэтому заранее позвонил ей с телефона Максима, предупредив, где он.

Влад Бахов знал, что скоро умрет
Мама Влада просит помочь с поисками ребенка

«Ни один из подростков не перезвонил мне, когда он пропал. Влад отпросился у меня до десяти, я сказала, что не буду его беспокоить. Я дотерпела до без пятнадцати и начала набирать этому парню. Телефон был отключен. Через несколько минут мне удалось дозвониться. Я спросила, где Влад, а он говорит: «Не знаю, я давно уже дома сплю. Влад там оставался», — делилась Галина Сазонова.

Близкие Влада верят, что подросток все еще жив. Они также объявили о вознаграждении в миллион рублей тому, кто раскроет им подробности события и местонахождения ребенка. Сейчас сумма увеличилась еще на пятьсот тысяч — такое решение приняли редакторы шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Фото: Социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения