Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Танцы на столе и пикантные наряды: Леди Гага зажгла на свадьбе подруги

В эти выходные певица от души повеселилась на свадьбе личного визажиста Сары Танно. Артистке досталась почетная роль подружки невесты. Весь день Гага охотно позировала для свадебных фотографий, а вечером устроила секс-танцы на столе.

19 ноября 2019 04:00019 113
Леди Гага
Леди Гага

Для свадебного торжества звезда выбрала нежно-розовое платье с глубоким вырезом и выкрасила волосы в розовый же цвет. На церемонии бракосочетания певица позировала фотографам, игриво оголив ножку, а вечером на банкете сполна дала волю своей страстной натуре.

В Сети появилось видео, на котором звезда лихо отплясывает прямо на столе вместе с невестой и ее подружками. Исполнительница была явно навеселе, поэтому не стеснялась в движениях, извиваясь в эротическом танце. «Бедра Гаги сотрясают дом»; «Я тоже хочу с ней потанцевать»; «Гага, опусти платье!» — писали пользователи Сети.

А вот на девичнике артистке было не очень легко. Ведь накануне она неудачно упала на спину и получила травму. «Мне может быть очень больно, но я не могла пропустить обед девичника моей лучшей подруги», — делилась звезда в микроблоге.

А вот свадьбу 32-летней Гаги поклонники ждать почти отчаялись. «Сбежавшая невеста» уже отменила две помолвки. С первым женихом, актером Тейлором Кинни, артистка рассталась спустя четыре года романа, хотя была уже на пороге загса. «Он был моим любимым человеком и другом очень долго. Он поддерживал меня во время подготовки моего нового альбома Joanne, а я сейчас поддерживаю его в работе над сериалом «Чикаго в огне». Жизнь меняется, мы прошли через многое вместе, но потом пошли разными путями. Он всегда вдохновлял меня на новые песни», — объясняла тогда Гага.

Ирина Шейк, Брэдли Купер, Леди Гага: как развиваются отношения в треугольнике

Второму жениху — агенту Кристиану Карино — звезда сказала «прощай» на фоне слухов о своей интрижке с партнером по фильму «Звезда родилась» Брэдли Купером. «Чувства просто не сработали. Отношения иногда заканчиваются. Они расстались. Никакой драмы», — делились инсайдеры.

Певица выбрала откровенный наряд
Певица выбрала откровенный наряд
Свадьба завершилась пышным фейерверком
Свадьба завершилась пышным фейерверком

По материалам People

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения