Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексей Куличков: «Мы с женой не сошлись характерами»

Экс-ведущий программы «Такси» прожил в браке 12 лет. В 2017 году Алексей Куличков неожиданно развелся, отказавшись комментировать причины семейного кризиса. Теперь же он сообщил, что так и не смог по-настоящему сродниться с супругой.

20 октября 2019 05:00012 121
Алексей Куличков
Алексей Куличков

Алексей Куличков запомнился зрителям по программе «Такси», которую показывали на канале ТНТ в середине 2000-х. Сам актер признается, что шоу не выходит уже более 10 лет, но даже несмотря на это его узнают на улице, а у проекта остаются поклонники.

В 2005 году Алексей женился на парикмахере-стилисте Лацыне. В этом браке родились два сына, но позднее отношения дали трещину. Куличков не очень любит говорить о расставании с экс-супругой, предпочитая не раскрывать подробности личной жизни. Но в откровенной беседе с Юлией Барановской, которая рассуждала на тему, можно ли дружить с бывшими, телеведущий признался, что разошелся с бывшей возлюбленной без скандалов.

«Мы не друзья, но у нас содружество по поводу воспитания детей. У нас нет ругани, мы не вспоминаем какие-то вещи, просто не сошлись характерами и ладно», — сказал Куличков.
Алексей заботится о детях
Алексей заботится о детях

По его мнению, главное при разводе остаться человеком. «Когда люди расходятся, они должны быть честны перед друг другом, чтобы не было никаких подводных камней. Мы сразу договорились, что будем обсуждать только детей, а во все остальное не лезем», — говорит Куличков. Поэтому он с уважением относится к Лацыне и ее новым увлечениям.

Сейчас Алексей проводит много времени с сыновьями Яромиром и Гордеем. На днях ребята с отцом ходили на фильм «Джокер», который вызвал у них смешанные чувства. А до этого посещали зоопарк, водные аттракционы и другие активности. Летом мальчишки отдыхали вместе со звездным родителем.

Отметим, что до свадьбы Алексей и Лацына были знакомы несколько лет. Бывшие влюбленные ранее признавались, что их отношения нельзя назвать простыми, они через многое прошли, но в итоге все же решили связать себя узами брака. Куличков несмотря на все разногласия благодарен экс-супруге за совместные годы и говорит, что она была хорошей матерью и любящей женой. Два года назад один из знакомых пары рассказывал, что развод дался им нелегко: «Они до последнего пытались сохранить союз и делали для этого все возможное, но все-таки поняли, что нужно ставить точку и двигаться дальше».

В эфире радиопрограммы «Все к лучшему!» Алексей признался, что сейчас у него много планов и идей, которые он в ближайшем будущем собирается реализовать на российском телевидении.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения