Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тимур Батрутдинов: «Для меня важен штамп в паспорте»

Тимур Батрутдинов мечтает о скромной свадьбе и наследниках. Он уверен, что созрел для создания семьи и будет серьезно относиться к выполнению супружеских обязательств. При этом юморист рассматривает и возможность построения отношений с Ольгой Бузовой.

19 октября 2019 04:0006 381
Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов

41-летний Тимур Батрутдинов давно считается одним из самых завидных холостяков страны. Но при том, что его всегда окружают поклонницы, шоумен до сих пор не смог обрести личное счастье. Надеясь встретить любовь, он даже согласился принять участие в проекте «План Б».

В рамках шоу Тимур будет искать жениха для Ольги Бузовой, а певица в свою очередь поможет ему встретить идеальную женщину. Общаясь с журналистами, Батрутдинов заявил, что для него важна не внешняя, а внутренняя привлекательность человека, совокупность моральных качеств. Также артист обращает внимание и на отношение потенциальной избранницы к детям, ведь давно мечтает о наследниках. «Ради любви я готов жениться! Мне кажется, это высшая степень проявления чувств — полюбить девушку так, что захотеть на ней жениться! Кстати, для меня важен штамп в паспорте, статус мужа: мне нравится осознание того, что у меня есть супруга. В защиту своего холостяцкого состояния могу сказать, что к этому возрасту многие мои друзья и знакомые уже успели развестись, разрушив семьи из-за молодых любовниц. Я же проскочил этот этап, поэтому сразу начну с молодой любовницы, на которой потом женюсь», — заявил Батрутдинов.

Тимур не афиширует личную жизнь, но не скрывает, что одинок уже несколько лет
Тимур не афиширует личную жизнь, но не скрывает, что одинок уже несколько лет

Ранее Тимур уже пытался обрести даму сердца, участвуя в шоу «Холостяк». Тогда за его внимание боролись девушки со всей страны, но шоумен так и не смог построить отношения ни с одной из них. Съемки в романтических проектах всегда были стрессом для Батрутдинова, но сейчас он настолько устал от одиночества, что готов вновь демонстрировать чувства на камеру.

Стали известны имена первых участниц шоу «План Б»

При этом артист не отрицает, что ему давно нравится Ольга Бузова. Звезды и раньше флиртовали на публике, а сейчас поклонники то и дело обсуждают их тайный роман.

«Я ценю нашу с Олей дружбу за то, что она была, есть и будет вне зависимости от наших успехов, карьерных свершений. У каждого из нас свое поле деятельности, при этом наше общение не связано с творчеством и карьерой. Думаю, наша с Олей дружба вполне может перерасти в любовь»,— поделился артист.
Тимур и Ольга часто проводят свободное время вместе
Тимур и Ольга часто проводят свободное время вместе

Напомним, что по условиям проекта «План Б», Батрутдинов и Бузова должны найти любовь среди предложенных участников, иначе им придется строить отношения друг с другом. Общаясь с Woman.ru, Тимур признался, что рассматривает и такой вариант развития событий. Для шоумена всегда была важна верность и искренность партнерши, а Ольга неоднократно заявляла, что готова пойти на большие жертвы ради настоящей любви.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Холостяк», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения