Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Прилучный заложил имущество за два месяца до объявления о разводе

Несколько дней назад Прилучные одновременно объявили о разводе в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Последние пару лет в семье царит нестабильная обстановка — супруги то сильно ссорились, то снова мирились. Но такого решительного шага все равно никто не ожидал.

27 февраля 2020 16:30094 058
Павел Прилучный заложил имущество за два месяца до объявления о разводе
Павел Прилучный

То, чего так боялись фанаты пары, случилось — Агата и Павел действительно разводятся. Несмотря на прежние скандалы, актер отметил, что постарается сохранить дружеские отношения с женой ради детей. «Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может еще и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому», — заявлял он.

Агата же написала более эмоциональный пост. Актриса подчеркнула, что по-прежнему любит мужа, но обстоятельства, по которым они не смогли сохранить семью, — выше чувств. Сегодня выяснилось, что развод может пройти не так спокойно, как уверяют Прилучные. Журналистам стало известно, что около двух месяцев назад Павел заложил машину, Range Rover за 5 миллионов, в банк «Росгосстрах» в счет погашения кредита.

«Снимал штаны и говорил, что почти не женат»: Павел Прилучный устроил дебош в стриптиз-клубе

Что касается дома в Подмосковье, то его актер оставил жене и детям.

Павел Прилучный заложил имущество за два месяца до объявления о разводе
Загородный дом Павел оставил жене

Напомним, недавно у Павла уже возникали финансовые проблемы — его разыскивали судебные приставы за долг перед налоговой в размере 150 тысяч рублей. Актеру пришлось погасить штраф, а от комментариев и он, и Агата предпочли воздержаться.

В последнее время семья вообще редко откровенничала на личные темы. Случилось это после громкого скандала в прошлом году, когда актера обвинили в избиении жены. Тогда журналисты выяснили, что соседи вызывали к дому звездной четы наряд полиции из-за неадекватного поведения главы семейства.

Позже Муцениеце, устав от постоянных расспросов, все же прокомментировала скандал. «У какой пары не бывает кризиса в отношениях? Мне кажется, всегда надо разговаривать друг с другом честно, не врать, — оправдывала она поведение супруга. — Все ссоры происходят из-за недомолвок, недосказанности. Кто-то кого-то не так понял, что-то недоговорил, затаил обиду, и потом это выстреливает. Самое главное в этот момент — сесть и поговорить друг с другом».

По материалам Telegram-канала Mash

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения