Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Беременная Катя Жужа вышла замуж за сына миллионера

Катя Жужа и Артем Маркелов познакомились в 2018 году. Поговаривали, что тогда у гонщика был роман с другой девушкой, но свой выбор он сделал в пользу экс-ведущей «ДОМа-2». Прошлой весной пара поженилась в Лас-Вегасе, а сегодня официально зарегистрировала отношения в Москве.

25 февраля 2020 19:30071 372
Беременная Катя Жужа вышла замуж за сына миллионера
Катя Жужа

«Сегодня у нас супер-классный день», — с самого утра интриговала подписчиков в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) телезвезда. Позже Катя с удовольствием делилась процессом подготовки к торжеству, однако поклонники до последнего не догадывались, по какому поводу намечается праздник.

Снова сказав друг другу «да», супруги вместе с близкими переместились из столичного загса в роскошный ресторан «Марио», в котором средний чек составляет от семи тысяч рублей. Примечательно, что для заветной церемонии Жужа выбрала не традиционный наряд — невеста позировала фотографам в стильном белоснежном костюме, а ее волосы, аккуратно собранные в пучок, украшал модный аксессуар вместо привычной фаты. Поклонники отметили, выбор наряда не случаен — так звезда прячет заметно округлившийся живот. По слухам, Катя готовится подарить богатому супругу долгожданного наследника.

Беременная Катя Жужа вышла замуж за сына миллионера
На торжестве присутствовали только самые близкие

Напомним, в мае прошлого года Катя и Артем уже играли свадьбу. Правда, тогда торжество прошло в Лас-Вегасе, и присутствовали на ней лишь жених с невестой. Чтобы оградить себя от лишней шумихи, новоиспеченные супруги предпочли не публиковать кадры в социальных сетях, и не сообщать поклонникам о радостном событии.

Многие связывали такую конспирацию с прошлыми неудачными отношениями Жужи. Олег Винник тоже делал ей предложение, но до свадьбы дело так и не дошло.

«Мы поругались из-за мелочи, даже вспомнить причину не могу! Мы кричали, разбили подсвечники, порезали картину, где изображены счастливыми… Я сидела в слезах на краю кровати и говорила, что так продолжаться не может. Я взглянула на него в последний раз, и Олег собрал вещи. Я была настолько заполнена этим негативом, который накапал выше крыши — мы ведь расстались, когда ссоры были на тему Николь, речь зашла о ребенке…» — вспоминала Катя.

Беременная Катя Жужа вышла замуж за сына миллионера
Поверх свадебного платья невеста надела светлое пальто

А вот Артем всегда слыл ловеласом. Поговаривали, что во время знакомства с Жужей, он встречался еще с двумя девушками.

«Когда Катя познакомилась с Артемом, у него была возлюбленная, и отношения там были серьезные. Девушка была знакома с его мамой и членами команды. Кстати, матери барышня нравилась, так как она всегда мечтала, чтобы у сына была хорошая, образованная, в меру скромная избранница. Но во время гонок в Абу-Даби он познакомился с Катей. Жужа знала, что к Маркелову скоро должна прилететь любимая, но ее этот факт не остановил», — делились со «CтарХитом» знакомые автогонщика.

Беременная Катя Жужа вышла замуж за сына миллионера

Фото: Insatgram

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения