Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Бари Алибасова-младшего: «Поймала мужа в постели с любовницей»

Виолетта Гришина требует развод от сына продюсера группы «На-На». Женщина уверяет, что избранник поднимал на нее руку, а также систематически изменял. По ее словам, очередное предательство Алибасов-младший совершил спустя пару часов после расставания.

21 октября 2019 20:0008 959
Бари Алибасов-младший
Бари Алибасов-младший

11 января журналист Виолетта Гришина подарила Бари Алибасову-младшему дочь. Но появление малышки не укрепило брачный союз. Еще, будучи в положении, женщина была подвержена домашнему насилию: супруг неоднократно поднимал на нее руку, а также крутил романы на стороне.

Последней же каплей Гришиной стало очередное предательство мужа, произошедшее буквально накануне родов. По ее словам, конфликт между ними разгорелся прямо в новогоднюю ночь. Бари дал супруге пощечину и заявил о расставании, а всего пару часов спустя Виолетта... застукала его с 28-летней любовницей — Марией Клюевой. «Я поймала их в постели. Вова, наш общий друг, поощрял все эти встречи в своей квартире», — вспоминала журналист.

Виолетта устала терпеть выходки мужа
Виолетта устала терпеть выходки мужа

Тогда потрясенная Виолетта с трудом вернулась домой. По ее словам, на фоне стресса у нее отнялись ноги, и врачам пришлось делать кесарево сечение. Теперь жена Алибасова-младшего мечтает только об одном — развестись с неверным супругом. «Я с каждым днем понимаю, как ты мне противен,— эмоционально обращалась она к Бари. — Надеюсь, что ты наконец-то подпишешь развод и отпустишь меня. А еще лучше, если откажешься от дочери, чтобы мы тебя никогда не видели. Такой аморальный папа нам точно не нужен!».

К слову, новая возлюбленная Бари тоже ощутила на себе его жестокий нрав. Недавно Мария пожаловалась, что любовник нанес ей 26 ударов тупым предметом. Следы от побоев она зафиксировала на камеру и обратилась в правоохранительные органы. Гришина призналась, что не испытывает сочувствия к сопернице. «Мне, конечно, хотелось давно посмотреть в твои наглые глазки. Я не знаю, кто тебя так разукрасил, но, видимо, карма существует. Потому что ты знала, что я его жена и беременна», — негодовала Виолетта.

Мария оказалась очередной жертвой Бари
Мария оказалась очередной жертвой Бари

Сам Алибасов-младший винит во всем супругу. По его словам, они еще в начале отношений обсудили открытый брак. «Не надо на меня вешать ярлык изменника, потому что я о возможности измен со всеми договариваюсь. А хорошо это или плохо — мне по фигу!» — заявил сын продюсера.

Он также добавил, что решил уйти от Виолетты из-за ее маниакальной ревности. «Она читала сообщения в моих социальных сетях, поставила жучок в мой телефон. Я уважаю ее, она потрясающая женщина. Но зачем, как дура, пошла снимать, как я занимаюсь сексом, несмотря на расставание? Это какой идиоткой надо быть, чтобы на последнем сроке вставать с кровати и идти ловить бывшего», — возмущался Бари.

Сын Бари Алибасова избивал беременную жену

При этом Алибасов-младший отрицал, что мог намеренно ударить жену. Впрочем, его слова поставил под сомнение полиграфолог Роман Устюжанин. Эксперту удалось доказать, что сын продюсера все-таки совершал физическое насилие над возлюбленной. «Били ли вы женщин, включая свою жену? Ответ «нет» — ложь», — заключил Устюжанин.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры из программы «На самом деле»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения