Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Меган Маркл: «Никогда не думала, что будет легко стать частью королевской семьи»

Меган Маркл до сих пор не может смириться с тем, что о ней распускают нелицеприятные слухи. Герцогиня Сассекская с самого начала отношений с Гарри ожидала, что ее будут критиковать, но не рассчитывала на столь сильное давление общественности.

22 октября 2019 03:4009 290
Меган Маркл
Меган Маркл

19 мая 2018 года Меган Маркл официально стала женой принца Гарри. С этого момента жизнь бывшей актрисы навсегда изменилась. Теперь за супругами ежедневно следят миллионы поклонников и журналистов во всем мире. Герцогиню Сассекскую буквально преследуют папарацци, а ее непростые отношения с отцом уже давно обсуждают все СМИ.

20 октября на экраны вышел документальный фильм, посвященный путешествию Меган и Гарри в Африку. В ходе съемок Маркл давала интервью, в котором откровенно призналась, что не ожидала такого сильного давления со стороны публики. В США бывшая актриса никогда не была столь популярна, поэтому даже не представляла, как таблоиды могут подорвать репутацию.

«Друзья сказали мне: «Уверены, что Гарри замечательный, но ты не должна этого делать, потому что британские таблоиды разрушат твою жизнь». Но я очень наивная американка, и у нас такого нет. Ответила им: «В этом нет никакого смысла! Обо мне не пишут в таблоидах». Я никогда не думала, что легко будет стать частью королевской семьи, но ожидала справедливости...», — призналась герцогиня
Меган не жалеет, что стала женой принца
Меган не жалеет, что стала женой принца

Напомним, что несколько недель назад принц Гарри подал в суд на британский журнал, который опубликовал личные письма Меган к отцу. Избранник Маркл отметил, что слишком долго был молчаливым свидетелем издевательств общественности над его супругой. Теперь герцоги Сассекские намерены бороться с любой провокацией в СМИ.

Ко дню рождения Меган Маркл: 10 причин, почему британцы невзлюбили скандальную принцессу

Меган не отрицает, что иногда совершает ошибки. Однако чаще всего поклонники обсуждают не ее реальные недостатки, а выдуманные скандалы, которые не имеют никакого отношения к действительности. «Если бы все было честно, и я что-то сделала не так, то первая бы сказала: «О, Боже, мне так жаль! Я больше никогда так не поступлю». Но иногда люди говорят лживые вещи. Им отвечают, что это неправда, но разговоры не прекращаются... Я не знаю никого в мире, для кого это было бы нормально», — подчеркнула герцогиня.

Супруги стараются оградить сына от негатива со стороны хейтеров
Супруги стараются оградить сына от негатива со стороны хейтеров

Период беременности был особенно сложным для Меган. Тогда хейтеры обсуждали ее огромные траты на новый гардероб, а также возможную ссору с Кейт Миддлтон. В тот период только поддержка мужа помогла Маркл не опустить руки. По словам герцогини, сейчас она чувствует себя абсолютно счастливым человеком, у которого есть идеальная семья.

«Я надеюсь, что люди просто увидят в нас обычную влюбленную пару. Просыпаясь каждый день, я не идентифицирую себя кем-то другим, кроме той, которой я всегда была. Это просто я, Меган, и я вышла замуж за этого невероятного человека, и это для меня просто часть нашей истории любви», — отметила супруга Гарри.

Сейчас Меган посвящает большую часть свободного времени благотворительным мероприятиям и деловым встречам. Она курирует сразу несколько проектов, причем не только в Великобритании, но и в мире. Ранее появлялась информация, что в будущем герцог и герцогиня Сассекские планируют переехать в США или Канаду, поскольку там им удастся в спокойных условиях воспитывать сына.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения