Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аглая Тарасова рассталась с Милошем Биковичем

Новость о разрыве отношений актеры опубликовали в Сети. Тарасова и Бикович написали посты в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), в которых сообщили поклонникам о разрыве. По словам Аглаи, ей с Биковичем помешал напряженный рабочий график.

5 апреля 2018 19:130107 625
Милош Бикович и Аглая Тарасова
Милош Бикович и Аглая Тарасова
Источник:
PhotoXPress.ru

Аглая Тарасова и Милош Бикович были вместе больше года. Молодая пара актеров считалась одной из самых ярких в отечественном кино. Недавно они вместе сыграли в фильме «Лед». Долгое время Аглая и Милош не афишировали отношений, но вскоре стали появляться вместе на светских раутах.

Сегодня Тарасова сообщила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что ее союз с Биковичем завершен. Актриса решила открыто признаться в этом.

«Друзья! Дабы избежать лишних разговоров и неправильных выводов, мы с Сербом хотим напрямую поделиться важной и сокровенной для нас новостью. К сожалению, после полутора лет совместной жизни, мы приняли решение расстаться. Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов. Мы старались проводить вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что этих минут стало не хватать. Мы продолжаем относиться друг к другу с большой любовью и уважением. И остаемся близкими друзьями и коллегами. Мы надеемся, на вашу поддержку и понимание и благодарим за все теплые слова, которые вы говорили о нас за этот счастливый период», – рассказала Аглая.
Аглая Тарасова рассталась с Милошем Биковичем

Милош подтвердил слова экс-возлюбленной, почти полностью повторив текст Аглаи.

«Друзья! Дабы избежать лишних разговоров и неправильных выводов, мы с Агушей хотим напрямую поделиться важной и сокровенной для нас новостью. К сожалению, после полутора лет совместной жизни, мы приняли решение расстаться. Это случилось из-за бешеных графиков и постоянных разъездов. Мы старались проводить вместе каждую свободную минуту, но сложилось так, что этих минут стало не хватать», – написал, в свою очередь, Бикович.
Аглая Тарасова рассталась с Милошем Биковичем

Поклонники актеров тяжело восприняли новость об их расставании. «Пойду плакать! Я не верю в это», «Не может этого быть», «Очень печально...», «Очень жаль, вы красивая пара», – написали фанаты Аглаи и Милоша.

Напомним, в октябре Аглая и Милош дали откровенное интервью вдвоем. Экс-возлюбленные рассказали, какие трудности у них возникают в отношениях. Например, ради Биковича Тарасова начала учить сербский язык. Аглая признавалась, что она боялась совместной жизни с избранником другой национальности. «После того как мы съехались, я даже однажды загуглила в Интернете: «Как жить с иностранцем», – делилась актриса.

Также Тарасова сообщала, что с сербским артистом невозможно поссориться. Из-за трудностей перевода влюбленные не всегда друг друга понимали. «Быть иностранцем в России очень удобно: ты можешь выбирать, что понимаешь, а что нет. Например, я не могу запомнить, что значит «вынести мусор». Ну не идет в голову! Проблема лишь одна: похоже, что Аглая тоже не понимает значения этих слов, хоть она и русская», – иронично подмечал Милош.

Аглая Тарасова рассталась с Милошем Биковичем
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения