Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алана Мамаева раскрыла истинную причину развода с первым мужем

Алана Мамаева развелась с Александром Липовым в 2013 году. Ранее брюнетка уверяла — брак со спортсменом распался из-за его измен. Сейчас же женщина рассказала, что на самом деле произошло между ней и экс-супругом.

6 августа 2021 17:00031 930
Алана Мамаева раскрыла истинную причину развода с первым мужем
Алана Мамаева

Весной этого года 33-летняя Алана развелась уже во второй раз — с футболистом Павлом Мамаевым. После расставания с футболистом брюнетка возобновила общение с первым мужем. Теперь она охотно отвечает на вопросы, которые касаются Александра Липового.

Так, женщина поведала, почему более восьми лет назад они расстались. «Как выяснилось… Я думала, Саша мне изменил, а он говорит, что не было такого. Мы разошлись из-за ругани, которая была в период беременности», — сообщила Алана в личном блоге.

Алана Мамаева раскрыла истинную причину развода с первым мужем
Александр Липовой в прошлом чемпион мира по кикбоксингу

От союза с Липовым у Мамаевой есть сын Алекс. Спортсмен не участвовал в жизни сына и не помогал ему — мальчика воспитывал Павел. Лишь после скандального разрыва Аланы с футболистом Александр решил наладить общение с ребенком.

«Время летит и всегда все расставляет на свои места. Лучше поздно, чем никогда. Я не видел Алекса девять лет. Сейчас я очень сожалею об этом. Но никогда не поздно исправляться. Всему свое время, мое время пришло, я очень рад этому моменту. Паша растил Алекса все эти годы, я очень благодарен ему за это. Все будет хорошо. Живите по совести с добром в сердце. Не делайте того, чего себе не желаете! Быть добру!» — делился 45-летний Липовой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения