Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алана Мамаева развелась с мужем, не смирившись с его изменами

Буквально несколько часов назад в Ростове-на-Дону прошло судебное заседание по делу о бракоразводном процессе футболиста Павла Мамаева и его жены Аланы, проживших в браке около восьми лет. «СтарХиту» удалось узнать подробности громкого дела.

23 апреля 2021 16:42022 300
Алана Мамаева развелась с мужем, не смирившись с его изменами
Павел и Алана Мамаевы

Одна из самых известных пар российского футбола больше не вместе — суд развел Алану и Павла Мамаевых, союз которых долго казался всем гармоничным. Так, брюнетка верно ждала мужа из тюрьмы, куда тот попал за драку в «Кофемании». Алана не раз уличала супруга в неверности и... прощала. Но последнее любовное увлечение 32-летнего футболиста знойной красоткой из Испании по имени Ирен Гарсиа поставило точку в отношениях футболиста и модели.

«Сегодня супругов развели, — поделилась адвокат Аланы Валентина Перебякина. — Что касается имущества и алиментов, то эти вопросы были урегулированы мирным путем».

Алана Мамаева развелась с мужем, не смирившись с его изменами
До появления Ирен в семейно жизни Павла было все относительно спокойно

Напомним, Алана и Павел поженились в 2013 году. Вскоре у супругов родилась общая дочь. Также Павел принял и первенца Аланы — сына Алекса, которого та родила в браке с Александром Липовым. Да, в жизни пары были и скандалы, и конфликты, и измены... И если раньше жена футболиста закрывала глаза на его мимолетные интрижки, то теперь, с появлением соперницы-иностранки, поняла, что так продолжаться больше не может.

«Один раз простила. Верите в бумеранг? Еще как! Зачем прощала измены? Не прощала, я дала человеку второй шанс, когда он был этого достоин. За эти два года он сделал все, чтобы у нас была нормальная семья. И удивительно, что все так получилось. Ну что поделать?» — сетовала избранница скандального спортсмена.

Алана Мамаева развелась с мужем, не смирившись с его изменами
Мамаевы прожили в браке почти восемь лет

Что касается любовницы Павла — Ирен, то она, как выяснилось, не была осведомлена о семейном статусе футболиста. «Я встретила его в Марбелье. Не знала, что он женат, потому что никогда бы не пошла бы с ним на свидание, если бы была в курсе. Я человек традиционных взглядов. Позже мы начали доверять друг другу, он был очень искренен со мной, сказал, что сидел в тюрьме. Павел — настоящий джентльмен, мы влюбились друг в друга», — делилась Гарсиа.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения